PCMflash - ОТЛОМ ,ОБСУЖДЕНИЕ ВСЕХ ВЕРСИЙ ОТЛОМОВ

пришло за 4 дня , работает чудо чудное , считал свой солярис .Сканматик тож работал, а потом потерялся , удивительное дело эта электроника , вышел из строя кабель USB , а также блок питания дефектный прислали . Ищу прошивку для своего пепелаца , Е2, буду кат удалять 123 тыс .км , чисто для себя. Все кабели сканматика идентичные перетыкал на ори и обратно, пайка нормальная. Ключ прозрачный .
Так иденты скинь, может кто нибудь и поможет
 
пришло за 4 дня , работает чудо чудное , считал свой солярис .Сканматик тож работал, а потом потерялся , удивительное дело эта электроника , вышел из строя кабель USB , а также блок питания дефектный прислали . Ищу прошивку для своего пепелаца , Е2, буду кат удалять 123 тыс .км , чисто для себя. Все кабели сканматика идентичные перетыкал на ори и обратно, пайка нормальная. Ключ прозрачный .
Ну хоть кто то ответил. Спасибо! если что можно кабеля оригинального сканматика купить что б не ждать из китая
 
Всем здравствовать!
Купил донгл. Установилось все гладко, на Win 7, 64бит. Прочитал одну тачку для проверки....
Но при запуске программы PCMTuner, появляется окошко с картинкой бокса и мешает. Это окошко, всегда поверх всех остальных. Что делать?
 

Вложения

  • Image 2.jpg
    Image 2.jpg
    51,3 КБ · Просмотры: 41
Всем здравствовать!
Купил донгл. Установилось все гладко, на Win 7, 64бит. Прочитал одну тачку для проверки....
Но при запуске программы PCMTuner, появляется окошко с картинкой бокса и мешает. Это окошко, всегда поверх всех остальных. Что делать?

Не запускать программу PCMTuner. Она не требуется для прошивки
 
Всем здравствовать!
Купил донгл. Установилось все гладко, на Win 7, 64бит. Прочитал одну тачку для проверки....
Но при запуске программы PCMTuner, появляется окошко с картинкой бокса и мешает. Это окошко, всегда поверх всех остальных. Что делать?
Может выключить автозапуск программы?(в настройках компа.)И усе
 
Sergey_B, как так?
В комплекте к USB-ключу три файла: PCMTuner, ECU help и драйвер J2534.
И каким же еще прошивать?

Это окошко с картинкой, только у меня остается поверх всего, или у всех так?
 
У меня без картинки...
Софт скачивал здесь на форуме.
Филат выкладывал.
 
А какой фрамеворк и какая ОС ?
 
Винда 7.(64).фреймворк 4.5
 
Sergey_B, как так?
В комплекте к USB-ключу три файла: PCMTuner, ECU help и драйвер J2534.
И каким же еще прошивать?

Это окошко с картинкой, только у меня остается поверх всего, или у всех так?

Если у Вас ключ 67в1, то вот софт для него

 
я просто оригинал РСМ версию 1.20 скачал и всё установил, и отключил обновления.
 
Сегодня делал киа Рио с meg 17.9.12, через обд Иденты отдал а вот считывать ни в какую не захотел, пришлось блок на стол и 71 модулем влет считал и записал, почему через колодку не смог считать так и не понял, толи иммо мешало, да еще кнопка старт стоп, решил не греть голову и сразу на стол, машина шилась недавно у скупщиков каталиков, владелец сказал что после их прошивки появился дикий расход и дерготня, вообщем китайматик отработал хорошо на столе
 
я сегодня Туарег прошил, 3 литра дизель 2017 года по обд, влет. Запись 6 мин. Сыкотно было Китайским ПЦМ и сканматик китай, но справился на ура!
 
Последнее редактирование:
Прошил пежо партнёр EP6 MEV17.4.2 на столе 71 модул влет без проблем.
 
Китайматик отлично исправился MEV17.4.2
 
Кстати, если мод файл фулл, а считанный пцмом файл только калибры, при заливки фулл записывает только калибровки?
 
Всем привет! вскрыл SM2 китай, оказалось, что отломан один конденсатор. Это критично в работе? Прибор работает нормально, прошил пару авто )
 

Вложения

  • 321321.jpeg
    321321.jpeg
    783,1 КБ · Просмотры: 62
Всем привет! вскрыл SM2 китай, оказалось, что отломан один конденсатор. Это критично в работе? Прибор работает нормально, прошил пару авто )
в общем, купил кондей, припаял, работает дальше )) сам спросил - сам ответил )))
 
Forester 2006, Impreza 2006-2007 K-Line (Hitachi WA12212970WWW/512KB
Не прошивает отлом ,только считывает
 
Назад
Верх Низ