PCMflash - ОТЛОМ ,ОБСУЖДЕНИЕ ВСЕХ ВЕРСИЙ ОТЛОМОВ

скажите у кого есть см2 про ори как у меня, нужен ли китайматитик хотябы для коллекции, или покупать только свисток? спасибо . у меня просто синдром плюшкина и он побеждает .
разве что для коллекции
 
Ну..у мну их два китайматика и один свисток..1.20
Хотя вру..один на подходе..ожидаю в среду.
За такую цену можно и про запас
 
Так в итоге с каким ключом брать то? Видел зелёный, черный и прозрачный.
 
подскажите ключ в прозрачном корпусе - на десятке работает а ставлю в дугой ноут на семерке даже не бемкает . мигает с периодичностью 5 секунд . дрова стоят
 
подскажите ключ в прозрачном корпусе - на десятке работает а ставлю в дугой ноут на семерке даже не бемкает . мигает с периодичностью 5 секунд . дрова стоят
Есть у меня один ноут с семеркой, после выходных могу проверить у себя если еще актуально будет.
 
Ну..у мну их два китайматика и один свисток..1.20
Хотя вру..один на подходе..ожидаю в среду.
За такую цену можно и про запас
Вот и я неудержался, хапнул второй впрок как плюшкин, на цену повелся по акции за 3.5 т.р. :)
Уже пришел, проверил, работает, разобрал, доработки не требуются, разве что блюпуп. Но блюпуп я тоже заказал, жду, есть интерес попробовать прикрутить :)
 
Вот и я неудержался, хапнул второй впрок как плюшкин, на цену повелся по акции за 3.5 т.р. :)
Уже пришел, проверил, работает, разобрал, доработки не требуются, разве что блюпуп. Но блюпуп я тоже заказал, жду, есть интерес попробовать прикрутить :)
блюпуп все там же...на али?
 
подскажите ключ в прозрачном корпусе - на десятке работает а ставлю в дугой ноут на семерке даже не бемкает . мигает с периодичностью 5 секунд . дрова стоят
разобрался - через юсб удлинитель работает . видать не полностью входит в разъем
 
У кого греется sm2pro без подключения к машине?
 
Интересно у кого не греется?
И что сделали чтобы не грелся?
Поделитесь информацией!
 
Мой не греется..черного цвета.Правда,немного побольше размером,чем прозрачные,ну и других цветов.
Подумываю,взять еще про запас..рублями ужо 2 к стоит.
Может что и докрутят китайские товарищи.
 
Мой не греется..черного цвета.Правда,немного побольше размером,чем прозрачные,ну и других цветов.
Подумываю,взять еще про запас..рублями ужо 2 к стоит.
Может что и докрутят китайские товарищи.
Читайте внимательнее, спросили про сканматик
 
О,да...) верно..про Сканматик.
Впрочем и СМ тоже норм..негрется
 
даже ори греется . я радиатор ставил на микросхему питания . места конечно мало
 
Привет всем, вопрос, для чего эта коробка, что позволяет делать? Донгл 67/1 есть им по обд см2 ори прошил не одну машину, пруль alexx только не смог, при записи ошибку выдает. Что позволит делать эта коробкаpcm master?
 

Вложения

  • Screenshot_2023-04-25-13-35-55-241_ru.aliexpress.buyer.jpg
    Screenshot_2023-04-25-13-35-55-241_ru.aliexpress.buyer.jpg
    527,3 КБ · Просмотры: 35
Привет всем, вопрос, для чего эта коробка, что позволяет делать? Донгл 67/1 есть им по обд см2 ори прошил не одну машину, пруль alexx только не смог, при записи ошибку выдает. Что позволит делать эта коробкаpcm master?
Это вместо сканматика
 
Назад
Верх Низ