PCMflash - ОТЛОМ ,ОБСУЖДЕНИЕ ВСЕХ ВЕРСИЙ ОТЛОМОВ

День добрый. Перестал работать ECUHELP 2.0 выскакивает ошибка "прекращена работа программы WinFormsApp3". Стояла на вин 7х64, пробоввал на 10х64 ошибка таже. На ноуте просто не запускается. Может кто подскажет что ей не хватает?
уже давно ECUHELP 3.0
 
Всем здравствуйте, приобрел второй Китай см2про. С проводом новой версии. 71модккль на нем работает. Только вот какая странность. Работает если питание подаёшь после входа в программу и запуска идентификации. Если питание подать до запуска программы то пишет ошибку в идентификации. И кнопка на бенч кабеле работает только в 1 положении он. В другом просто нет питания даже на адаптер. Среднего положения вообще нет. Это так должно быть или мне опять повезло? Может допаять чего надо. И как мне показалось на контактах ВСС+всегда питание висит. Хотя светодиод, загорается и гаснет
 
Всем здравствуйте, приобрел второй Китай см2про. С проводом новой версии. 71модккль на нем работает. Только вот какая странность. Работает если питание подаёшь после входа в программу и запуска идентификации. Если питание подать до запуска программы то пишет ошибку в идентификации. И кнопка на бенч кабеле работает только в 1 положении он. В другом просто нет питания даже на адаптер. Среднего положения вообще нет. Это так должно быть или мне опять повезло? Может допаять чего надо. И как мне показалось на контактах ВСС+всегда питание висит. Хотя светодиод, загорается и гаснет
разбери и фотки скинь сюда, посмотрим чего у тебя там не хватает
 
IMG_20240301_074300.jpg
 

Вложения

  • IMG_20240301_074304.jpg
    IMG_20240301_074304.jpg
    3,7 МБ · Просмотры: 24
Всем здравствуйте, приобрел второй Китай см2про. С проводом новой версии. 71модккль на нем работает. Только вот какая странность. Работает если питание подаёшь после входа в программу и запуска идентификации. Если питание подать до запуска программы то пишет ошибку в идентификации. И кнопка на бенч кабеле работает только в 1 положении он. В другом просто нет питания даже на адаптер. Среднего положения вообще нет. Это так должно быть или мне опять повезло? Может допаять чего надо. И как мне показалось на контактах ВСС+всегда питание висит. Хотя светодиод, загорается и гаснет
Нет среднего положения на переключатель. Должно быть выкл, ручное и авто
 
Нет среднего положения на переключатель. Должно быть выкл, ручное и авто
Осталось найти такой переключатель на 3 положения, но не понятно почему полностью все питание отрубает при переключении . Должен ведь только на контакты vcc отключать.
 
И еще, прозвонил питания. Перепутаны ,, bat -vcc. На первом питание авто, а на втором постоянно. Куда по схеме должен плюс приходить с внешнего блока питания?
 
И еще, прозвонил питания. Перепутаны ,, bat -vcc. На первом питание авто, а на втором постоянно. Куда по схеме должен плюс приходить с внешнего блока питания?

bat - постоянный "+12v", vcc - автоматически подключаемый "+12v" (управляется по L-линии адаптером)
С внешнего блока питания "+12v" должны приходить на bat (в кабелях с одним и тремя светодиодами без переключателя сделано так)
 
bat - постоянный "+12v", vcc - автоматически подключаемый "+12v" (управляется по L-линии адаптером)
С внешнего блока питания "+12v" должны приходить на bat
А у меня на ВСС приходит постоянный, на бат в авто режиме, а если переключатель нажать отключает вообще все питание. ВСС и бат Я перепаяю местами, что с переключателем не понятно.
 
Сегодня делал EDC17C54 Крафтер по принципу как есть. 2.21.22 китаймат+его же с комплекта с тремя диода и кабелем на столе. Китай пцм 1.2.1. Питание автоматическое. Всё на ура прошло. И слил и залил и пароль.
 
71й модуль
 
Добрый день у кого нибудь была такая проблема pcm отлом , при нажатии на индентификацию программа вылетает , в чем может быть причина.
 
Здвавствуйте. 9 модуль в Mazda 3 bl 1.6at проц 70580s софт Z685-188K2-E уверенно вычитывает какой то бред. И даже проверяет, и пишет что кс верна. Kess рисовый ровно читает. Может у него формат какой свой как у комбика?
 

Вложения

  • Z685-188K2-E-20240228-143713.bin
    1 МБ · Просмотры: 5
Работал с таким модулем "Mazda 3L Z6 (Mazda3 2010+).
 
Skyactive бензиновые на маздах делал кто-нибудь этим отломом?
 
ребята! кто делал отломом EDC17C53

Great Wall Wingle 7.​

 
Добрый день. А кто не будь пользовался блоком петания который идёт в комплекте с китая???
 
Назад
Верх Низ