PCMflash - ОТЛОМ ,ОБСУЖДЕНИЕ ВСЕХ ВЕРСИЙ ОТЛОМОВ

я ток одного не пониманию смысла????? сканмат ори + кабель и не надо колхоза все работает
Смысл в том, что зарабатывать прошивкой не собираюсь, тк живу в деревне, 170км от города. А цена на ори в 10 раз от китая, вот и заказал для себя посмотреть, что да как , попробовать, тем более, что есть пациент. Спасибо!
 
Приветствую! EMS3120 , подскажите сколько по времени идет загрузка PCMflash в сравнении Chiploader, Mdflasher ? В ЧЛ и МД устанешь крутится вокруг авто...
 
Приветствую! EMS3120 , подскажите сколько по времени идет загрузка PCMflash в сравнении Chiploader, Mdflasher ? В ЧЛ и МД устанешь крутится вокруг авто...
с форума пцм инфа: чтение/запись около 5 минут
 
Спасибо. Кто нибудь использовал отлом с 3120 , работает?
 
Получил я bench провод. Качество пайки норм, только флюс отмыть немного надо. Переключатель работает только для +vcc, переключает либо на постоянку 12+ либо авто или выключено. На проводе +batt постоянно 12+. Сопротивление между канами 120ом. На gpt выдает +2.6 в, cnf +3.3в. Бут для программирования митцуб +17в. Вроде как все рабочее )) вроде все проверил если нет ткните что еще проверить
А у вас gpt без чтения сколько выдают? У меня 9.5 -10.5 в , при чтении 2.6-2.7в. Бут для митсы на проводе vpp - 17в
 
А у вас gpt без чтения сколько выдают? У меня 9.5 -10.5 в , при чтении 2.6-2.7в. Бут для митсы на проводе vpp - 17в
У меня постоянно 2,6. И при чтении и в простое, то что на них в простое напряжение мне как то не понравилось )) может так должно быть. Кабеля от Рышкова нет еще. Но чайна читает пишет пока норм. У меня их уже три на всякий )))
 
Приветствую.
Тоже не обошел стороной халявный старый PCMflash v1.20
Предлагаю делать вот такую таблицу по проверенным модулям на отломе.
P.S.Этот то что я точно попробывал, вопросов нет/
Lancer X 1.5L (2007-), Outlander XL JDM (MH8104F/512KB) - через розетку / SсanMatik2 Pro (орига) / файл не со складки
Renault: 1.5L dCi SID 305/306 (TC1766/1504KB) - через розетку / SсanMatik2 Pro (орига) / файл не со складки
Mitsubishi: K-Line/Bootloader (MH720xF/MH810xF/MH820xF/MH830xF) - на столе / PowerBox (орига) / файл не со складки
 
Приветствую.
Тоже не обошел стороной халявный старый PCMflash v1.20
Предлагаю делать вот такую таблицу по проверенным модулям на отломе.
P.S.Этот то что я точно попробывал, вопросов нет/
Lancer X 1.5L (2007-), Outlander XL JDM (MH8104F/512KB) - через розетку / SсanMatik2 Pro (орига) / файл не со складки
Renault: 1.5L dCi SID 305/306 (TC1766/1504KB) - через розетку / SсanMatik2 Pro (орига) / файл не со складки
Mitsubishi: K-Line/Bootloader (MH720xF/MH810xF/MH820xF/MH830xF) - на столе / PowerBox (орига) / файл не со складки
 
Hyundai Santa Fe 2.2 cDi - EDC 17CP14 - на столе SсanMatik2 Pro (cina)
 
Назад
Верх Низ