PCMflash - ОТЛОМ ,ОБСУЖДЕНИЕ ВСЕХ ВЕРСИЙ ОТЛОМОВ

ECUHELP 2.0 выскакивает ошибка "прекращена работа программы WinFormsApp3"

У меня тоже самая ошибка! Кто там справился с ето проблем?!
 
Привет
Subaru 2015 DENSO SH72531 pcmflash отлом читает-пишет?
Спасибо
 
я просто снес йетот экухелп..
 
У кого такая фигня когда открываешь EcuHelp? Как решить?
1.jpg
 
а где вы этот EcuHelp берете ?
Тут скачал
 
попробуй так..)переименуй версию 1 20..ярлык убери с рабочего стола..и закатай версию 1 21.
Фсе получилось.хм так можно и очередную китайскую версию поставить? (К примеру 1.22🤨)
 
Здравствуйте.
Через оригинальный PCMFlash версии 1.3.6 модуль 48 (блок MED 17.5.5) через виртуальное чтение был снят дамп стоковой прошивки.
Далее на основе этого дампа сделана тюнинговая прошивка Stage1
Вопрос: Могу ли я залить сделанную тюнинговую прошивку с помощью отлома версии 1.2.1?
Спасибо.
 
Здравствуйте.
Через оригинальный PCMFlash версии 1.3.6 модуль 48 (блок MED 17.5.5) через виртуальное чтение был снят дамп стоковой прошивки.
Далее на основе этого дампа сделана тюнинговая прошивка Stage1
Вопрос: Могу ли я залить сделанную тюнинговую прошивку с помощью отлома версии 1.2.1?
Спасибо.
Можете.
 
А шифрования в PCMFlash версии 1.3.6 точно нет? при снятии стока он не шифрует под свой ключ?
 
А шифрования в PCMFlash версии 1.3.6 точно нет? при снятии стока он не шифрует под свой ключ?
так слейте свою 71 пакетом, да в хексе сравните. Плюсом - в случае чего восстановить есть чем.
 
не хочется блок снимать, он на несъемных болтах...
 
Здравствуйте, подскажите пежо 308/edc17c60 возьмет 71 модуль отлома пцм 67в1 (в прозрачном корпусе) ПО в1.20 ?
 
Здравствуйте, подскажите пежо 308/edc17c60 возьмет 71 модуль отлома пцм 67в1 (в прозрачном корпусе) ПО в1.20 ?
Прошил я успешно пежо 308/1.6д 2015 отломом, контролька посчитана была уже, после прошивки выскочила ошибка u0106, затерли, клиент довольный уехал)
 
Подскажите кто работает отломами по следующей информации. Правда что сканматик оригинал не будет работать с отломом PCM?
 
Всем привет.
Отлом pcmflash 1.2.0 - в 48 модуле не работает вириуальное чтение. Я так понимаю это нормально и нефик рыпатся.
Или я не прав?
 
Назад
Верх Низ