PCMflash - ОТЛОМ ,ОБСУЖДЕНИЕ ВСЕХ ВЕРСИЙ ОТЛОМОВ

Всем привет.
Отлом pcmflash 1.2.0 - в 48 модуле не работает вириуальное чтение. Я так понимаю это нормально и нефик рыпатся.
Или я не прав?
Прав.
Поищи стоки в сети для этих модулей, видал где-то...
 
Всем привет.
Отлом pcmflash 1.2.0 - в 48 модуле не работает вириуальное чтение. Я так понимаю это нормально и нефик рыпатся.
Или я не прав?
читайте описание модулей к версии установленной у вас.
 
Никто не справился с EcuHelp? Обезателно нужен донгал КТ200 или можно без донгал ползват EcuHelp ?
 
Доброго времени, может кто подскажет edc17cp02 bmw 71 модуль прочитает?
 
Добрый день!
Не могу прочитать 71 модулем (отлом) TC1728 версия 1.20.
Есть отлом 11 модулей и версия 1.21 и там тоже заявлен 71 модуль. Он сможет прочитать? Кто читал (отлом) 71 модуль TC1728?
Блок Bosch ME17 или ME17U6. Chery Tiggo 7 pro.
 
Сейчас новый ключ появился 1.2.1
 
Сейчас новый ключ появился 1.2.1
Заказал ради интереса. Придёт - посмотрю, что он из себя представляет. Только доставка долгая, три недели.
 
Там походу обьединили два ключа, т.е. в том, где было 67, добавили 51 и 76 модули из того, где было 11.
 
  • Лайк(+1)
Реакции: hard
подскажите, у кого как часто ключи вылетают ? У меня за два года два шт вылетело, один прозрачный, второй зеленый.
Либо просто не распознаются, либо моргают, как будто драйвера не установлены. Другой ключ вставляешь - работает.
Прозрачный долго служил, зеленый и пол года не протянул, хотя зеленые по 3,5 баксов брал, так что не жалко, заказал пяток...
 
Назад
Верх Низ