PCMflash - ОТЛОМ ,ОБСУЖДЕНИЕ ВСЕХ ВЕРСИЙ ОТЛОМОВ

67 в 1 самый распространённый, модуль 71,уазики им щелкаю
 
подскажите может кто сталкивался.
На ноуте стоял отлом, купил ори и установил в итоге отлом не работает, ори работает норм.
переустановил винду на всякий, повторил процедуры по отдельности (устанавливал в разные папки, правда второй раз когда устанавливаешь не важно отлом или ори, автоматом устанавливается в ту же папку где и 1 прога, возможно надо после установки просто переместить в другую корневую папку?) и тоже самое.
У отлома драйвера более старой версии и они конфликтуют с драйверами пцм ори возможно в этом проблема?
не пойму в чём прикол. Может сам отлом такой? У продавца указано что рекомендуется использовать в связки с китайматиком 2.21.21 который продавался комплектом. В общем если кто уже сталкивался подскажите как решили проблему.
Виндовс 10 х64
Спасибо !
 
Разные папки работают
 
Он имел ввиду ори сканматик и отлом сканмата.
 
версия псм китай 1.20 с донгл 67in1 и 1.21 с 71 донгл .... на один комп получается не установится ?
 
Ставьте хоть 500 версий..... Только в разные папки
 
Он имел ввиду что отлом сканматике не работает после установки дров оригинала
 
Приветствую парни еще раз, прибор рабочии хорщий . В наборе 2 отделиных донгла (67 in 1)черного цвета и ( 71 модуль ... на флешке написано v1.21) и зеленого цвета. Если ставлю версию псм 1.20 то работает стандартный донгл 67в1 с этой версией ... но не работает второй донгл 71 v1.21 и пишет что даный модуль не подерживается этой версией. Если ставлю версию псм 1.21 то 71донгл работает но не работает другой стандартный 67в1. Получается каждый донгл работает со своей програмой.
 
2 разные папки
 
Получается устанавливаю одну версью потом меняю имя папке в програм файлах, потом ставлю вторую версью ? При установке програма не разрешает выбирать путь установки поэтому одну папку нада переминовать для того что бы не перезаписывались данные , я правельно понял ? и юзаю ярлыки програм по отдельности
 
Получается устанавливаю одну версью потом меняю имя папке в програм файлах, потом ставлю вторую версью ? При установке програма не разрешает выбирать путь установки поэтому одну папку нада переминовать для того что бы не перезаписывались данные , я правельно понял ? и юзаю ярлыки програм по отдельности
Правильно.
 
вот у меня тоже получается устанавливаю не важно в какой последовательности отлом 67в1 или ори, после установки последней проги работает только последняя прога и почему то не создается второй ярлык на рабочем столе хотя я галку ставлю, драва встают только ори и если ставить после ори 67в1 то прога ругается что драва последней версии уже стоят, но при этом отлом запускается норм, но уже ори не запускается)
Папки переименовывал и в разных местах устанавливал. Есть предположение что просто прога с 67в1 так задумана (прозрачная флешка)
так есть ноут с 67в1 и ори, всё работает по отдельности)
 
вот у меня тоже получается устанавливаю не важно в какой последовательности отлом 67в1 или ори, после установки последней проги работает только последняя прога и почему то не создается второй ярлык на рабочем столе хотя я галку ставлю, драва встают только ори и если ставить после ори 67в1 то прога ругается что драва последней версии уже стоят, но при этом отлом запускается норм, но уже ори не запускается)
Папки переименовывал и в разных местах устанавливал. Есть предположение что просто прога с 67в1 так задумана (прозрачная флешка)
так есть ноут с 67в1 и ори, всё работает по отдельности)
Я установил 1.20 переминовал папку в програм файлах и ярлык на столе , установил 1.21 и автоматом создался второй ярлык на рабочем столе. И все заработало , обе программы и оба ключа под кадую версью программы .
 
Я установил 1.20 переминовал папку в програм файлах и ярлык на столе , установил 1.21 и автоматом создался второй ярлык на рабочем столе. И все заработало , обе программы и оба ключа под кадую версью программы .
А дрова устанавливал? Установились без проблем? Или просто приложение пцм ставил
 
А дрова устанавливал? Установились без проблем? Или просто приложение пцм ставил
скан матик прогу доустанавливал и отдельные дрова в паке были GrdDrivers для модулей, при установки сканматика дрова сами поставились для самого прибора, сегодня пробувал все работает без нариканий. Пока в процесе изученье это го мира)))
 
Доброго времени суток всем. 12-ый модуль при идентификации keihin на хонде цивик 1.8 бензин 2008 года выдает ошибку, но при этом считывает без проблем и калибровщик уже доработал прошику, но записывать стремаюсь. У кого нибудь была такая проблема?
 
69 модуль отлом edc17cp46 полет отличный Gls350 2012
 

Вложения

  • IMG_4777.jpeg
    IMG_4777.jpeg
    1,9 МБ · Просмотры: 26
Scanmatic тоже Китай черный квадрат
Я тоже свой вскрыл (черный квадрат ) все сделано в нутри на выщем уровне, чипы похожи все на оригинал. Хочу попробувать ниссан отшить
 
Люди добрые, подскажите!
Будет ли отлом работать со шнурком N3LINE? У кого был опыт?
Или с какими еще флешерами может работать N3LINE?
 
Назад
Верх Низ