PCMflash - ОТЛОМ ,ОБСУЖДЕНИЕ ВСЕХ ВЕРСИЙ ОТЛОМОВ

Надо как бы не смотреть а мультиметром прозванивать сопротивление между канами и если 70 то ок а если 30 то не ок .
Возможно я лезу не в своё дело, времени нет читать предыдущие сообщения и углубляться в суть проблемы, но сопротивление кан шины при наличии обоих терминаторов 60 Ом, если какой-то из блоков с терминатором отключен, то 120.
 
Возможно я лезу не в своё дело, времени нет читать предыдущие сообщения и углубляться в суть проблемы, но сопротивление кан шины при наличии обоих терминаторов 60 Ом, если какой-то из блоков с терминатором отключен, то 120.
Он наверное имел ввиду сопротивление между выходами кан трансиверов. Тоже не понял ничего сперва пока выше сообщения не почитал.
 
Он наверное имел ввиду сопротивление между выходами кан трансиверов. Тоже не понял ничего сперва пока выше сообщения не почитал.
За то, что могу быть не прав, я извинился заранее... Спасибо, что поправили...
 
но сопротивление кан шины при наличии обоих терминаторов 60 Ом
Да речь шла о том что толку разбирать и смотреть нет ибо все детали там перемаркер . А надо прозванивать сопротивление кан трансиверов , терминаторов там нет .
 
Да речь шла о том что толку разбирать и смотреть нет ибо все детали там перемаркер . А надо прозванивать сопротивление кан трансиверов , терминаторов там нет .
Спасибо за пояснение, но не надо мне три раза повторять, я не тупой, я и с двух раз понимаю...
 
Пирожок возьмите в тумбочке :)
 
Подскажите пожалуйста отлом PCMFlash это ПО или нужно ещё и железо к нему? Ну кроме J2534
 
Назад
Верх Низ