PCMflash - ОТЛОМ ,ОБСУЖДЕНИЕ ВСЕХ ВЕРСИЙ ОТЛОМОВ

Правильнее сказать просто пароль, так как TPROT только для блоков BOSH. Этот пароль читается по CAN шине из SHADOW EEPROM. Только PCMflash такое не поддерживает.
 
Правильнее сказать просто пароль, так как TPROT только для блоков BOSH. Этот пароль читается по CAN шине из SHADOW EEPROM. Только PCMflash такое не поддерживает.
Почему не поддерживает? Легко вычитывает ...
Я постоянно вычитываю пароль 71-м модулем у BOSCH 17.9.71 (пароль, еепром и флеш для сохранения). Там стоит TC1724 тотже тпрот 8. Этот модуль легко вычитывает пароли кстати там есть и TC1766 (правда не без помощи GPT).
 
Последнее редактирование:
Так у меня simos 10.10
 
В общем ни PCM ни Alex flasher не читает пароль simos 10.10 на столе. Может кто его читал чем-то недорогим?
 
Подскажите, кто-нибудь делал отломом форд маверик pcm150f ?
 
Рома67, у меня к Вам будет просьба, когда посмотрите версию "сканматика" на диске (что шел в комплекте с оборудованием), напишите версию ПО?

(хотя я бы поступил иначе, не искал никаких дисководов чтобы прочитать этот диск. Просто бы написал продавцу на "али-экспресс" и сказал, что диск поврежден при транспортировке, дайте мне ссылку где скачать содержимое диска, или скиньте мне ее на е-маил? Так проще....))))
Привет, подгрузил диск, загрузил все что там было и о чудо, все заработало
PCM 1.20
Сканматик 1.21.22 вроде как
 
Добрый день.
Прошу подсказать EcuHelp2.0 не открывается на Win10 64 pro.
В диспетчере появиться иконка приложения, окно не открывается, и через 10 секунд пропадет из диспетчера задач.
 
Не всегда с ним работают 71 и 76 модули.
Подскажите, в чем проблема? Сам столкнулся. Хотел покупать powerbox, но решил начать с замены 4х трансиверов на правильные.edc17cp20 не прочитал и иденты даже не дал. Тпрот вроде не высокий.голову лосал, бутбенч v.4 не берет. Родной шнурок от sm2pro из комплекта доработал. Все равно не получилось. Жду трансиверы, но уже не верится что прочитает, хочу ори сканматик и ори ключ с модулями для работы на столе. Но сперва дождусь трансиверы..
 
что за доработка шнурка?
 
Подскажите имея комбик мне нужно прошить блок бош м1797, что можно придумать, отлом какой есть на него кто в курсе?
 
Если Combiloader оригинал, то к нему продаётся модуль для M(E)17.9.x
 
Я не встречал отлома комбика
 
какой донгл на али взять, для возможности прошивки м17.9.7 ме17.9.71? их там хренова гора:(
 
Назад
Верх Низ