PCMflash - ОТЛОМ ,ОБСУЖДЕНИЕ ВСЕХ ВЕРСИЙ ОТЛОМОВ

В общем сравнил версии псм от китайца и ори - они идентичны и по размеру и по всему. Драйвер ключа понятно ори. Дрова на ори СМ2 я так понимаю можно смело обновлять, на китайматик нельзя. Ну у меня его и нет собственно.
 
Вот и разобрался(y)
 
Да времени мало было, подумал вдруг какие подводные камни. Завтра опробую шниву, а то что-то устал я блоки эти открывать под тульский пряник
 
Да времени мало было, подумал вдруг какие подводные камни. Завтра опробую шниву, а то что-то устал я блоки эти открывать под тульский пряник
Подводный камень один-не обновлять ни под каким видом. Коллега умудрился 2 проги на один комп засунуть (РСМ ори и китай), ключ умертвил....понятно, что кривые руки и недомыслие. А все потому, что читать надо.
 
ори ключ умертвил?
 
А как он их поставил то?
 
Сам ключ то по идее не убить, сейчас начинаю вникать, ори да, залочат и всё, а с китаем по идее всегда норм, максимум чистка реестра или переустановка винды и снова версия псм 1.20
 
Сам ключ то по идее не убить, сейчас начинаю вникать, ори да, залочат и всё, а с китаем по идее всегда норм, максимум чистка реестра или переустановка винды и снова версия псм 1.20
С ори нечего не будет.
 
alexsus, знаешь, что я тебе посоветую. Бери черный ключ с китайматиком в комплекте и пользуйся на здоровье долго и счастливо. Даже если есть оригинал сканматик - китайматик за 2 рубля должен лежать в коробке у каждого диагноста рядом с калайником!
П.С.Сейчас комплект стоит примерно 10 руб. Это один трикор или полтора чего то другого))) Далеко не часто пользуюсь отломами во всех сферах, но тут луканулся... Еще бы комбик фулл... Но тогда работы не будет - будет все по пару тысяч)))
Так и сделал, спасибо за совет. Уже в городе, на днях получить должен. Отчитаюсь потом, что и как. Китайматиком побоюсь скорее всего пользоваться, а вот проводочки полезными будут в хозяйстве.
 
Есть такой вопросец, у меня нетбук Асус ЕЕЕ901, старинный на атоме, с winXP. В свое время я накидал туда разных библиотек, чтобы работал автоком, вова и.т.п. Все работает исправно. Сканматик, HDS и куча разных диаг программ. В общем получился нормальный такой прочный аппарат для выезда. В требованиях на Пцмфлеш идет минималка Вин7, хотя прога прекрасно установилась и запускается. Ключ требует правда, придет попробую. Был опыт работы у кого нибудь с winXP?
 
Кто нибудь отломом делал Sim2k-241. Как все проходит ???
 
О каких рисках идёт речь?
Не спорю может они и есть. Но у меня опенпорт Китай работает лет 6-7 и все хорошо. Взял ktm с китайматиком. Комп от интернета отключён, драйвера те что дал китаец. Сейчас китайматик гоняю и чипом и диагностикой. Даже аукс вывел для митсубиси и все работает.
 
Очитаюсь. Пришел черный ключ с китайматиком, подключил к Мицу АСХ 2011 года через СМ2ПРО. На ХР прекрасно всё работает. Считал прошивку шустро, минуты за 4. Даже не ожидал, думал минут 10-15 будет, как читали Кессом. Шить пока не пробовал.
IMG_20220815_202734.jpg
 
Назад
Верх Низ