PCMflash - ОТЛОМ ,ОБСУЖДЕНИЕ ВСЕХ ВЕРСИЙ ОТЛОМОВ

Всем привет, есть оригинал сканматик 2 про, интересны провода для прошивки71 модулем, подойдут ли которые идут вместе с китайматиком, или лучше отдельно покупать, если отдельно, то какие?
 
Всем привет, есть оригинал сканматик 2 про, интересны провода для прошивки71 модулем, подойдут ли которые идут вместе с китайматиком, или лучше отдельно покупать, если отдельно, то какие?
Привет,подходят.
 
На Сканматике разъём DB25, а кабель из комплекта Китайматика подключается через переходную плату и там, мне кажется, разъём DB15. Поэтому я сомневаюсь, что кабель подойдёт без переделки разъёма.
Я себе брал в России , вроде неплохой (пока им почти не работал, т.к. взял недавно).
 
Всем привет! Имею черный ключ 67 в 1 очень хорошего качества. Интересно как работает с SID 208, 07 модуль, разблокировка и вообще??? Еще как в работе 53 модуль тоже с SID 208 и вообще с другими эбу в бсл режиме?
 
Два заказа и один не совсем положительный отзыв это ссыль на проверенное? ))) Да уж, познания ваши в статистике не очень))
 
Всем привет! Имею черный ключ 67 в 1 очень хорошего качества. Интересно как работает с SID 208, 07 модуль, разблокировка и вообще??? Еще как в работе 53 модуль тоже с SID 208 и вообще с другими эбу в бсл режиме?
SID 208 не скажу, а вот 211 намедни сделал, 53 модулем разблокировал, фулл считал, 7 модулем по обд записал.
Остался осадок- пришлось блок вскрывать с двух сторон(стремновато было- заклеен крепко), а в оригинал пцм эти блоки через обд делаются. На следующем SID2xx куплю модуль к оригинальному- 7000р всего то...
 
С sid 208 работает хорошо,71 модуль и не только с ним
 
Всем привет, для сканматика 2 про подойтет при работе с 71 модулем? Если да, то нужно ли что нибудь дорабатывать, или сразу можно работать?
 

Вложения

  • 20220830_111427.jpg
    20220830_111427.jpg
    1,5 МБ · Просмотры: 86
Всем привет, для сканматика 2 про подойтет при работе с 71 модулем? Если да, то нужно ли что нибудь дорабатывать, или сразу можно работать?
Питание в этой коробочке дополнительного нет.
 
Смотри, что есть на AliExpress! Программатор ECU KT200, ECU Программатор, основная версия, полная версия, поддержка чипа обслуживания ECU, удаление кода DTC, OBD/ BOOT/ BDM, 2022 за 58 906,03 руб. уже со скидкой 20%
 
Ребята привет,кто нибудь в курсе что это?
 
Iprog+ V87 у кого есть версия скиньте пожалуйста.
 
Iprog+ V87 у кого есть версия скиньте пожалуйста.
Мурад ай-яй-яй! :) Вы же команда форума, администратор. К ПСМ какое отношение имеет кт200 и iprog? Смешались в кучу кони, люди. Есть же раздел по iprog, а про кт200 тоже интересно. Вдруг его тут бурно начнут обсуждать, как потом разбираться где кони, где люди? Тему бы отдельную по нему. Сорян за флуд.
 
Мурад ай-яй-яй! :) Вы же команда форума, администратор. К ПСМ какое отношение имеет кт200 и iprog? Смешались в кучу кони, люди. Есть же раздел по iprog, а про кт200 тоже интересно. Вдруг его тут бурно начнут обсуждать, как потом разбираться где кони, где люди? Тему бы отдельную по нему. Сорян за флуд.
Блин сам не знаю куда закинул
 
Питание в этой коробочке дополнительного нет.
Это как нибудь можно исправить?
Или лучше купить провода с автоматическим и ручным питанием? Возможно глупые вопросы, но с 71 модулем ни разу не работал
 
Это как нибудь можно исправить?
Или лучше купить провода с автоматическим и ручным питанием? Возможно глупые вопросы, но с 71 модулем ни разу не работал
Я делал несколько блоков китайматиком. Но если есть оригинальный сканматик можешь питание добавить внешнее и все. А резистор там вроде установлен.
 
Назад
Верх Низ