PCMflash - ОТЛОМ ,ОБСУЖДЕНИЕ ВСЕХ ВЕРСИЙ ОТЛОМОВ

есть у кого ссыль на проверенное ktm bench +chinaматик? скиньте,все же охота будет купить и потестить.
 
Два дня назад получил синий прозрачный донгл вчера умер. пишу Китайцу отвечает что надо отправить его ему обратно. Он поменяет. Открыл спор посмотрим. Отправлять или нет?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    13,5 КБ · Просмотры: 89
  • Ashampoo_Snap_2022.08.18_20h03m56s_001_.jpg
    Ashampoo_Snap_2022.08.18_20h03m56s_001_.jpg
    45,4 КБ · Просмотры: 90
Два дня назад получил синий прозрачный донгл вчера умер. пишу Китайцу отвечает что надо отправить его ему обратно. Он поменяет. Открыл спор посмотрим. Отправлять или нет?
Ты обновлял его,надо брать чёрный
 
Ты обновлял его,надо брать чёрный
Ничего я не обновлял. Драйвера стоят. Чёрный говорят греется сильно. Пообщавшись с продаваном он посоветовал этот. Говорил что не греется и отлично будет работать. Повёлся как ###. Дайте ссылку на проверенного продавца.
 
Ничего я не обновлял. Драйвера стоят. Чёрный говорят греется сильно. Пообщавшись с продаваном он посоветовал этот. Говорил что не греется и отлично будет работать. Повёлся как ###. Дайте ссылку на проверенного продавца.
Черный отличный ключ. Остальное как по мне маркетинг.
 
Ничего я не обновлял. Драйвера стоят. Чёрный говорят греется сильно. Пообщавшись с продаваном он посоветовал этот. Говорил что не греется и отлично будет работать. Повёлся как ###. Дайте ссылку на проверенного продавца.
Не греется чёрный, от слова совсем.
 
Два дня назад получил синий прозрачный донгл вчера умер. пишу Китайцу отвечает что надо отправить его ему обратно. Он поменяет. Открыл спор посмотрим. Отправлять или нет?
Ты обновлял его,надо брать черный
Дайте ссылку на проверенного продавана
Да бери у любого черный ,китайцы все одни , проверенные или нет.
 
Привет ребята,кому интересно вот прошиваю citroen c4
 

Вложения

  • IMG_20220821_232135.jpg
    IMG_20220821_232135.jpg
    1,4 МБ · Просмотры: 193
  • IMG_20220821_232129.jpg
    IMG_20220821_232129.jpg
    1 МБ · Просмотры: 191
Последнее редактирование:
Добрый день! Кто в курсе, какая защита стоит у KTM ключа? HASP?
 
Два дня назад получил синий прозрачный донгл вчера умер. пишу Китайцу отвечает что надо отправить его ему обратно. Он поменяет. Открыл спор посмотрим. Отправлять или нет?
У меня такой же ключ (фиолетовый), и было то же самое пока не почистил контакты в разьеме.
Сам разьем был в каком то лаке, все почистил надфилем и протер спиртом .
Проблемм нет, не греется совсем.

Какой лучше черный или фиолетовый или зеленый сейчас не понятно, нет статистики так как фиолетовые , зеленые , прозрачные появились недавно.
Только ждать когда пройдет хотя бы год.
 
У меня такой же ключ (фиолетовый), и было то же самое пока не почистил контакты в разьеме.
Сам разьем был в каком то лаке, все почистил надфилем и протер спиртом .
Проблемм нет, не греется совсем.

Какой лучше черный или фиолетовый или зеленый сейчас не понятно, нет статистики так как фиолетовые , зеленые , прозрачные появились недавно.
По этому только ждать когда пройдет хотя бы год.
Самый лучший это черный.
 
Черный чем лучше красного?
 
Назад
Верх Низ