PCMflash - ОТЛОМ ,ОБСУЖДЕНИЕ ВСЕХ ВЕРСИЙ ОТЛОМОВ

Кот, либо зелёный либо чёрный они одинаковые, только оболочка разная
заказал черный , правдо продавец не айс проверю и продовца и товар
 
  • Лайк(+1)
Реакции: adw
Только что сней прошил
 
Зелёный ключ тоже хорошо работает. Только вот сканматик не всегда.
 
  • Лайк(+1)
Реакции: adw
Конкретно у меня черный 67 в 1 - работает, не греется, как долго проработает неизвестно.
Мой продавец перед отправкой снял видео, где воткнул донгл в комп, показал, что все лицензии открыты, тут же упаковал и показал на конверте мой адрес. Всё Ок.
 
У меня ключ красный, большой, всё работает.
Сканматик, китай, по диагностике и тюнингу всё отлично.
 
Всем привет. Скиньте пожалуйста софт драйвера и т.д 67in1 full set 1.20 продавец морозится
 
Всем привет. Скиньте пожалуйста софт драйвера и т.д 67in1 full set 1.20 продавец
А что тему почитать религия не позволяет ? Драйвера с ОФФ сайта качай последние а прога в теме лежит сто раз выкладывали .
 
драйвера с оф сайта не заблокирую Китайматик? И можно ли 1.20 использовать с оригиналом сканматик 2про?
 
драйвера с оф сайта не заблокирую Китайматик? И можно ли 1.20 использовать с оригиналом сканматик 2п
Не заблокируют, у меня тоже диск не читаемый был, скачал с оф. сайта версию под которую китайматик заточен и все работает нормально
 
драйвера с оф сайта не заблокирую Китайматик? И можно ли 1.20 использовать с оригиналом сканматик 2про?
1.20 это версия софта с которым работает PCM ключик . Китайматика нет у меня - у меня 3 штуки прошек ори . все работает как часы
 
А что за черный ключ тут советуют, я на али вижу в основном зеленые. Хочу взять в основном под 71 лицензию, надоело у соседей оригинальный брать. См 2 про оригинал в наличии. Переходник для автоматического управления питанием тоже есть. В связи с этим 2 вопроса: норм отлом и ори пцмфлешер на одном компе себя чувствуют? Не убивает ли отлом ори железо?
 
Да все нормально отлом и орига на одном компе. Тут выше было уже как все это установить. 71 тоже в отломе вроде как работает. Делаю в основном им 17,9,71, Ключ тоже черный, не греется.
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Dru
Тут имеется ввиду оболочка ключа или оболочка программы?
Кот, либо зелёный либо чёрный они одинаковые, только оболочка разная
 
Назад
Верх Низ