• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ.

Всем привет! Я Алексей, из Москвы. На старом форуме у меня был Ник XxxxxX. Я специализируюсь по VAGам. Будут вопросы обращайтесь, помогу чем смогу!!!!
 
Всем привет! Александр. Комсомольск-на-Амуре. Автоэлектрика, чип тюнинг. Пришёл со старого форума.
 
@Guru4х4 Не знаю есть ли ты на нашем форуме, но ты красавчик, прочитал твоё сообщении , и ролик в тему!! Пы Сы Кто в теме тот поймёт.👍😁
 
Всем Привет! Сергей. Солнечная Ухта :)
У меня знакомые есть в Ухте.. Один правда умер 7го марта.. Сначала инсульт. потом вроде на поправку.. и ковид наверх.. Не стало человека.
Теперь договорился с вторым знакомым, что б часть аппаратуры переслали мне.. Передам в местный радиоклуб.
Много фоток видел про город. Хорошие красивые и спокойные места у Вас там.
 
Там в теме, про мою блокировку на инфо. Люди подняли вопрос к админам, за что забанили Крымчанина)))
Уже ответ есть. Правдивый, я проверил. Вас, Сэр угораздило написать юзеру, которого заарканил спамбот. Но там настроено на бан обоим. Не учтён факт использования динамических IP провайдерами.. Вот как пример - На работе у меня оптика.. Так она меняет этот динамик IP чуть ли не каждых 2 дня.. прошлым летом, когда я ещё в модерах там был, мне тоже прилетал алерт от системы.. причём блин на меня же самого ))) типа IP с которого я звходил общий с кем то из спамеров.. ну и типа я должен был подтвердить, или выбрать спам.. Выбери я спам - сам себя бы и блокирнул)))
На этом форуме я тоже видел гневные посты новичков, которым система снесла регистрацию на основе той же базы.. Но NitroUS где то писал что отключили пока эту систему..
Я не уверен на 100 процентов что это антиспам Тебя грохнул. Но с технической стороны и по некоторым логам - всё сходится. Что то не всё там у них ладно с их настройками..
Однако это не моё дело. Мне и так забот хватает, и копаться в белье info мне особо некогда.
Сказали что будет амнистия. Поживём - увидим.
 
скоро всех забанят, и спустятся в метро
Если всех - то не только в метро...
Но я заметил что там не стало раздела про мошенников. Видимо Админы чистят негатив на том форуме.. Грядут большие перемены. А к лучшему или к худшему - покажет время. я не буду строить прогнозы. из меня хреновый прогнозист))
 
Если всех - то не только в метро...
Но я заметил что там не стало раздела про мошенников. Видимо Админы чистят негатив на том форуме.. Грядут большие перемены. А к лучшему или к худшему - покажет время. я не буду строить прогнозы. из меня хреновый прогнозист
Время покажет. Я постоянно мониторю сколько нас и их. ПОКА всё ровно....
 
мониторю сколько нас и их.
ну так по факту - даже при 25к пользователей, живых и активных не особо и много.. "Туристов" и "мёртвых душ" хватает там с лихвой. Как и на любом другом ресурсе. Форум тот, раньше был ориентирован на пользователей разного ранга и квалификации.. И на данный момент выезжает в основном за счёт контента и индексации которая накопилась за несколько лет в поисковиках. Как там теперь - я затрудняюсь обьективно сказать.
Этот форум вообще новый. И что то прогнозировать рано. Но перспективы интересные.
Так что всё верно. Время покажет.
 
Добрый день! Алексей, снежный и лютый Норильск. Автоэлектрика, диагностика, чип тюнинг начинаю осваивать пока рено EMS 3132.
 
Всем привет. Сергей из Челябинска. На старом форуме ник был тот же. Рад вас всех здесь всех видеть :)
 
Назад
Верх Низ