Проблемы с kess v2 кто в курсе выручайте )))

bagita

Участник форума
Регистрация
06.09.21
Сообщения
6
Реакции
1
Салам Алейкум друзья, столкнулся я с такой проблемой не как не могу разобраться, лет 5 назад был куплен kess v2 все было хорошо он свою задачу выполнил, теперь он нужен опять диск с комплекта утерян бэкапа нет, не одна программа не запускается только Ksuite 2.13, но в программе активны мото, лодки, трактора и не в одном из них не один протокол не активен все серое, захожу во вкладку инфо, а там вот такая картина, помогите разобраться кто знает.
kess 2.13.png
 
Ва Алейкум Салам. В своё время восстанавливали такие приборы. Серые протоколы - это он интернета хапнул.
Только не спрашивайте что там именно и как делать. Я не помню. Но всё необходимое для этого есть в этой папке:
 
спасибо большое, в папке есть все вроде и инструкция как что куда, сейчас буду пробовать, и отпишусь.
 
((( не помогло в архиве 2 варианта и не один не помог, хотя теперь запускается с Ksuite 2.8, но протоколы все серые.
 
Карточку менял? На сколько помню, там нужно менять карточку. И не все подходят... Короче - есть заморочки.
 
да карту менял, вроде все проходит без ошибок, но не работает протоколы серые, вот в первом сообщение есть фотка там есть пункт customer code и group code в этих строках что-то должно быть?
 
У вас KTAG индентифицируется вроде.
 
1. Карточку форматируем 2. В папку Update копируем файлы протоколов ( в свободном доступе в интернете есть) 3. Запускаем программу К сюите и все необходимые файлы автоматически переносятся на SD карту. Все готово. Я два раза так Ктаг восстанавливал и один раз Кесс.
 
1. Карточку форматируем 2. В папку Update копируем файлы протоколов ( в свободном доступе в интернете есть) 3. Запускаем программу К сюите и все необходимые файлы автоматически переносятся на SD карту. Все готово. Я два раза так Ктаг восстанавливал и один раз Кесс.

Салам Алейкум, мне эти файлы протоколов искать в соответствии с прошивкой (для 4.036) или как-бы для софта (Ksuite)?
 
Салам Алейкум, мне эти файлы протоколов искать в соответствии с прошивкой (для 4.036) или как-бы для софта (Ksuite)?
Попробуй отсюда файлы

 
Ва Алейкум Салам. В своё время восстанавливали такие приборы. Серые протоколы - это он интернета хапнул.
Только не спрашивайте что там именно и как делать. Я не помню. Но всё необходимое для этого есть в этой папке:
Спасибо большое, очень помог!
 
Назад
Верх Низ