Программатор КТ200

А что пишет КТ200 при отказе записи?
 
Вот так, при этом ничего не стирает и не пишет в блок
 

Вложения

  • ScreenHunter_13 Mar. 11 14.25.jpg
    ScreenHunter_13 Mar. 11 14.25.jpg
    137,8 КБ · Просмотры: 243
Не может стереть. Но хоть не валит.
 
Проверил сегодня fox flash на sid208 Ford transit 2012, читает full по OBD, пишет, контрольную сумму сам правит.
Ни чего вскрывать не нужно. Предварительно со стоком сохраняет пароль для работы в bsl.
 
Обновления на какой прилетют раньше KT200 или FoxFlash? Кто-то заметил?
 
Ну раньше ори китайцы точно не смогут обновить
 
Парни приветствую!
два вопроса:
1 два юсб- это один ключ, другой база? что в базе? флеши? софт? сервер?
2 конкретно по мд1 мг1 тракам брать не стоит? лучше биток взять?
 
1. Софт
2. Не стоит
 
Ещё вопрос. Данный прибор перекроет кесс и галету2, естественно китайские... Так бы взял, если замен этого можно от двух приборов облегчаться...
 
Ещё вопрос. Данный прибор перекроет кесс и галету2, естественно китайские... Так бы взял, если замен этого можно от двух приборов облегчаться...
Должен перекрыть kess, по поводу галеты, полностью, это и так галёта но новее.
 
Перекроет кесс+ктаг
 
Всем привет я с этого сайта обновлял уже апрель,еще мартовского не было чтото тут не так??
 
Всем привет я с этого сайта обновлял уже апрель,еще мартовского не было чтото тут не так??
Мне кажется что обновлений вообще может и не будет, думаю что те у кого они отламали, усилии защиту и китайцам не от куда теперь копировать.
 
на оф сайте нет драйверов для вин7, нашел на другом сайте. Дрова рабочие
 

Вложения

  • DFBTech_DRIVER.zip
    4,6 МБ · Просмотры: 25
на семерке кнопки не активные почему то
 
кт200 не надо ведь регистрировать? Скачал по и установил?
 
Регистрируется через продавца один раз. Далее используется на любом компьютере.
 
Парни доброго времени, блин так и не понял какой прибор лучше, и стоит его вообще покупать,и с легковым транспортом как работает? За ранее спасибо за ответ.
 
Смотри, что есть на AliExpress! ECU Программатор KT200, адаптер HTprog для Клон ECU, оригинальный чип, инструменты для настройки, Прямая продажа с завода за 22 176,00 ₽ - уже со скидкой -12%
 
Назад
Верх Низ