Программатор КТ200

У нас так они не называются но обновление было 01.03.2023
Ни там смотрел на сайте, вот последнее объявление.
January 27, 2023
BMW MSV90 Protocols BOOT Mode
This time it is for BMW cars with Siemens MSV90 TC1796 ECU.
 
Это что значит ?
И правда группы пропали, всё лафа закончилась наверное, вместе с поддержкой. Сейчас ещё и сервера прикроют. И останутся у нас кт200, как экспонаты.
 
И правда группы пропали, всё лафа закончилась наверное, вместе с поддержкой. Сейчас ещё и сервера прикроют. И останутся у нас кт200, как экспонаты.
Дааа ужжжж
 
Вот что ответили в поддержке. По жалобе dfox, Facebook решил нарушить правила и временно приостановил работу группы
 
Вот что ответили в поддержке. По жалобе dfox, Facebook решил нарушить правила и временно приостановил работу группы
С Fox flash такая же история. Но они создали новую группу и строго запретили загружать ресурсы со стороних сайтов. Только свое. Похоже забанили за материалы с dfox.
 
Получил вчера КТ200 фулл версию, брал сразу с оффлайн ключем, встало все без проблем, работает на выбор с любым из 3 серверов, Китай, Гонконг, Германия. В работе проверю в понедельник - уже ждет блок от вольво. Пришел с софтом от 23.02.2023. Если у кого есть вопросы - спрашивайте
 

Вложения

  • 1677249571800.JPEG
    1677249571800.JPEG
    624,3 КБ · Просмотры: 49
  • 1677249571763.JPEG
    1677249571763.JPEG
    645,4 КБ · Просмотры: 48
Получил вчера КТ200 фулл версию, брал сразу с оффлайн ключем, встало все без проблем, работает на выбор с любым из 3 серверов, Китай, Гонконг, Германия. В работе проверю в понедельник - уже ждет блок от вольво. Пришел с софтом от 23.02.2023. Если у кого есть вопросы - спрашивайте
Ссылку на продавца можно? Многим будет интересно
 
Впервые остался доволен продавцом, в вотсап отвечает быстро, сразу кинул ссылку на софт, тут же пришло письмо на почту от техподдержки с готовностью помочь при возникновении проблем. Не реклама
 
ХЗ любого нет, поэтому проверить не могу, но судя по тому, что КТ200 можно купить у одного продавца, а ключ у другого, то получается с любым
 
Верно понимаю принцип работы - к ключу идет отдельный софт, запускаем с подключенным KT200 без интернета и работаем. Каждые 15 дней запускаем ключ с интернетом для новой активации?
 
Все верно
 
Верно понимаю принцип работы - к ключу идет отдельный софт, запускаем с подключенным KT200 без интернета и работаем. Каждые 15 дней запускаем ключ с интернетом для новой активации?
Верно, и да ключ не привязывается к определенному адаптеру.
 
Привет! Ребята, кто-нибудь читал-писал mg1 md1 при помощи кт200?
И еще вопрос, о закрытых блоках mg1 md1 данный прибор информирует?
 
Привет! Ребята, кто-нибудь читал-писал mg1 md1 при помощи кт200?
И еще вопрос, о закрытых блоках mg1 md1 данный прибор информирует?
Я пробовал от камаза, читает и пишет но я просто делал тест. Если закрытый, он помоему просто ошибку выдаёт.
 
Через час буду Ман евро 6 с таким блоком читать, посмотрим, получится или нет
 
от камаза не пишет, точнее делает вид что пишет
Пишет только сток. Мод нет.
 
Назад
Верх Низ