Программатор КТ200

Очередное разочерование - MB Actros 2015 моторник MCM2 TC1796 не прочитался, определил что проц не запаролен и все, ни флеш, ни еепром. Прочитал ктагом
Там помоему какой то тумблер надо выводить, если я правильно помню справку
 
В комплекте этот тумблер есть
 

Вложения

  • PINOUT_CONTINENTAL_MERCEDES_MCM2.pdf
    396 КБ · Просмотры: 61
Народ,всем трям!! есть все таки мнение что покупать фокс или кт200?.Я так понимаю что фокс это все таки орига, но без инета фокс не работает и что будет если инет отвалится во время записи? Кт200 это отлом фокса и может работать без инета и с инетом. Вопросов по обнове я так понимаю пока нет в обоих приборах. Но если поддержка ляжет то фокс превратится в кирпич а кт200 будет работать? И да, железо внутри у них разное. Так что все таки купить фокс или кт200?
 
Народ,всем трям!! есть все таки мнение что покупать фокс или кт200?.Я так понимаю что фокс это все таки орига, но без инета фокс не работает и что будет если инет отвалится во время записи? Кт200 это отлом фокса и может работать без инета и с инетом. Вопросов по обнове я так понимаю пока нет в обоих приборах. Но если поддержка ляжет то фокс превратится в кирпич а кт200 будет работать? И да, железо внутри у них разное. Так что все таки купить фокс или кт200?
По мне это оба отлома, железо немного разное, функцианал одинаковый кт200 работает оффлайн.
 
Внимание !!! В хелпе распиновки блоков содержатся ошибки, сверяйтесь со сторонними источниками, например в некоторых блоках тойоты бут-пин указан в другом месте, соответственно блок не читается
 
По мне это оба отлома, железо немного разное, функцианал одинаковый кт200 работает оффлайн.

По мне это оба отлома, железо немного разное, функцианал одинаковый кт200 работает оффлайн.
Спасибо за ответ.Это я в курсе, вопрос что будет если у фокса во время записи нет отвалится ? И что все таки купить?
 
Спасибо за ответ.Это я в курсе, вопрос что будет если у фокса во время записи нет отвалится ? И что все таки купить?
Оба отлома оригинального dFox. KT200 с офлайном, а foxflash без него. Вот и вся разница.
 
Спасибо за ответ.Это я в курсе, вопрос что будет если у фокса во время записи нет отвалится ? И что все таки купить?
Могу проверить есть блоки подопытные, только завтра, но у меня кт200если интересно то могу проверить.
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Kos
Кто-нибудь писал акделко е98?
 
Могу проверить есть блоки подопытные, только завтра, но у меня кт200если интересно то могу проверить.
Попробуй если есть возможность, если вальнется при отключении нета то тогда кт200 лучше брать
 
Читает и пишет в процессе отрубил инет и всё норм.
 
1687120504601.pngотличается от этого? На верхнем фото еще дополнительно модуль какой то есть , кто нибудь знает что это за модуль? И разница в цене в 2 раза , на том фото что выше- прибор дороже в два раза
 
И к фоксфлэшеру такой модуль даже не предлагается. И вот что я выяснил. Фоксфлэшер покупается как есть ( там только фул я нашел) кт 200 можно покупать помодульно, и программные модули и физические. Покупаешь кт200 он лайн потом докупаешь модули и с физические модули с фокс флэшем работать не будут
 
день добрый подскажите что выбрать или ?
 
Назад
Верх Низ