Программатор КТ200

Кто нибудь пробовал pcr2.1?
Читает ли он фулл? Или только калибры
 
В бэнч режиме фулл
 
В обд калибры
 
Кто нибудь пробовал pcr2.1?
Читает ли он фулл? Или только калибры
Пару недель назад поднимал такой блок после умельцев. Пароль находится в OTP. Делал анлок по ОБД, все четко
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Kos
Пару недель назад поднимал такой блок после умельцев. Пароль находится в OTP. Делал анлок по ОБД, все четко
Тоже пробовал делать анлок по обд что то вроде сделал, но для записи тюна нужно делать анлок а бсл анлочить нужно епром, я так и не понял для чего эта разлочка по обд.
 
Разлочки по обд полностью хватает для записи мода.
 
Разлочки по обд полностью хватает для записи мода.
Мне не хватило, после заливки тюна с отключением сажи повисает ошибка p0606, подключил пцм он написал что подпись включена, и только после анлока в бсл с помощью кт200 всё прошло отлично, подключил пцм и он написал что подпись отключена, както так.
 
Значит это кт200 не хрена не анлочет, с флексом, кессом и т.д. нет таких проблем.
 
Значит это кт200 не хрена не анлочет, с флексом, кессом и т.д. нет таких проблем.
В полне возможно, после анлока кт200 по обд, в самой проге пишет что флеш разблокирована а епром нет, поэтому нет смысла анлока по обд именно кт200.
 
Нужно виртуальный считанный файл записать как есть, а потом работать с картами. И статус анлок по флеш показывает
 
Не один блок АКПП не считал почему-то. Написал в поддержку молчат ещё
 
Пишу для тех кто будет дорабатывать КТ200 - маленькое реле рекомендуют ставить на 5 вольт, это не правильно, на нее подается 12 вольт, видимо киты переделали, еще - поменял все, что рекомендуют кроме FT232RL с ней не запускается, несмотря на то что я ее перешил дампом вычитанным из той что стояла, видимо привязка по ID к процессору, ну или мне битая попалась, хотя комп программатор определял, брал на Митинском
 
Пишу для тех кто будет дорабатывать КТ200 - маленькое реле рекомендуют ставить на 5 вольт, это не правильно, на нее подается 12 вольт, видимо киты переделали, еще - поменял все, что рекомендуют кроме FT232RL с ней не запускается, несмотря на то что я ее перешил дампом вычитанным из той что стояла, видимо привязка по ID к процессору, ну или мне битая попалась, хотя комп программатор определял, брал на Митинском
Здравствуйте! А где посмотреть что именно нужно доработать, и для чего это нужно делать?
 
Присоединяюсь, тоже интересно что менять и зачем это нужно.
 
Да кстати edc16cp31 в бенче не пишет читает но не пишет.
 
Назад
Верх Низ