Программатор КТ200

на какой винде работает Программатор КТ200 у меня ошибка выскакивает может есть ссылка на софт?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    225,5 КБ · Просмотры: 70
на w10 стала но кнопки не активны
 
Отключите антивирус и драйвера переустановите
 
Тоже заказал но немного другой, fox flash. Жду когда приедет.
 
при установке есть ярлык updata можно обновлять или нет ,кит пишет что бы не обновлял
 
Причём тут драйвера программа запускается
На Facebook есть официальная группа по kt200, там такие же вопросы были, техподдержка как раз и писала про драйвера, а программа и так откроется, но будет все не активно пока не увидит оборудование.
 
Смотри тут уже должен поддерживать DCM7

 
На Facebook есть официальная группа по kt200, там такие же вопросы были, техподдержка как раз и писала про драйвера, а программа и так откроется, но будет все не активно пока не увидит оборудование.
не открывается если не видит железо,установил последнюю версию всё заработало
 
А как узнать вышла обнова или нет? Нажимать update?
 
Привалил им блок ме17.9.7 от нивы новой , прочитал нормально , при записи на 2% выдал ошибку и блок труп теперь, делал через BENCH , записал файл который не раз уже писал по обд, но в этой ниве уже к-линии нет на разьеме обд16 , думаю попробую данным прибором в бенче сделать и блок труп теперь, до этого делал эти же блоки в бенче этой же прошивкой псм флешером проблем не было. Так что вот такой сюрпиз
 
Привалил им блок ме17.9.7 от нивы новой , прочитал нормально , при записи на 2% выдал ошибку и блок труп теперь, делал через BENCH , записал файл который не раз уже писал по обд, но в этой ниве уже к-линии нет на разьеме обд16 , думаю попробую данным прибором в бенче сделать и блок труп теперь, до этого делал эти же блоки в бенче этой же прошивкой псм флешером проблем не было. Так что вот такой сюрпиз
У него есть проблемы с cs, как я понял из форумов, возможно для него не подходит прошивка для записи по obd.
Сейчас только в bsl.
 
Привалил им блок ме17.9.7 от нивы новой , прочитал нормально , при записи на 2% выдал ошибку и блок труп теперь, делал через BENCH , записал файл который не раз уже писал по обд, но в этой ниве уже к-линии нет на разьеме обд16 , думаю попробую данным прибором в бенче сделать и блок труп теперь, до этого делал эти же блоки в бенче этой же прошивкой псм флешером проблем не было. Так что вот такой сюрпиз
с к.с. проблема у этого прибора новые мд мг тоже не считает
 
хотя зелёным светится ,что считает ,сырой ещё
 
все серийники в базе у них ,у мменя кит спрашивал серийник отправил разраб. те сказали активирован
 
Lsuite используют для подсчёта кс
 
Назад
Верх Низ