Программатор КТ200

Привет мне вчара приехал КТ200 установил на 10ку при установки отключил подпись драйверов и полностью все защиту винды и так первые пробы рабоспосбности девайса на сименс емс 3132 в буте не удачно посылает к разрабочику sales01@ChipTuningKit.com для выяснений,хотя хочу заметить что к-таг чинский влегкую писал и читал без проблем и на десерт придложил в режиме BDM mc32xx трионик 8, gmpt-e16 от опеля нарастерзание, блок слег и за того,что фулл был в записал свапе флешером от треоника .Я и ожидал что это чудо америкокитайское тоже курнет в сторонке потому что я сдувал флеш 29ф802 в программатор записал првильный дамп и так же без результатов.может кто знает как этот труп оживить? и в конце хочу заметить на ярлыке update у меня не знаю как у вас прилеплин маленьки ярлычек что то связано так же с защитой виндовса,если я не прав по правте фото приложу и на последок о обэтой отломоной инженерной штуке пока двойственно посмотрим что разрабы выдодут на гора ближащей переспективе.
 

Вложения

  • IMG_20221229_234921.jpg
    IMG_20221229_234921.jpg
    352,6 КБ · Просмотры: 28
У КТ200 тоже есть серийный номер просто активация проходит по другому и для полной активации нужно высылать серийный номер
Мне больше нравится KT200, 3 сервера, автономный ключ и отсутствие регистрации. ( у foxflash есть SN / адрес электронной почты reg )
 
Мне больше нравится KT200, 3 сервера, автономный ключ и отсутствие регистрации. ( у foxflash есть SN / адрес электронной почты reg )
Есть ли у вас возможность сделать фото основной платы kt200? Какая она в последних версиях?
 

Вложения

  • 20221229_230514.jpg
    20221229_230514.jpg
    1,7 МБ · Просмотры: 180
  • 20221229_230558.jpg
    20221229_230558.jpg
    1,6 МБ · Просмотры: 174
Спасибо! Вот плата fox flash, пока фото с интернета, думаю скоро свои выложу.
 

Вложения

  • IMG-0822.jpg
    IMG-0822.jpg
    3,2 МБ · Просмотры: 121
  • Лайк(+1)
Реакции: Kos
Маркировка на микросхемах вроде преднамеренно затёрта?
 
Привет мне вчара приехал КТ200 установил на 10ку при установки отключил подпись драйверов и полностью все защиту винды и так первые пробы рабоспосбности девайса на сименс емс 3132 в буте не удачно посылает к разрабочику sales01@ChipTuningKit.com для выяснений,хотя хочу заметить что к-таг чинский влегкую писал и читал без проблем и на десерт придложил в режиме BDM mc32xx трионик 8, gmpt-e16 от опеля нарастерзание, блок слег и за того,что фулл был в записал свапе флешером от треоника .Я и ожидал что это чудо америкокитайское тоже курнет в сторонке потому что я сдувал флеш 29ф802 в программатор записал првильный дамп и так же без результатов.может кто знает как этот труп оживить? и в конце хочу заметить на ярлыке update у меня не знаю как у вас прилеплин маленьки ярлычек что то связано так же с защитой виндовса,если я не прав по правте фото приложу и на последок о обэтой отломоной инженерной штуке пока двойственно посмотрим что разрабы выдодут на гора ближащей переспективе.
Сам себе отвечаю про ярлычек на ярлыке сервис (запуск от имини администратора) и еще добавлю про сименс емс 3132 как ни странно в установке софта в библиотеке заявленных ECU EMS3132отсутвует совсем, можете проверить мне напоминает на развод в 680$ C наступающем вас.
 
Как же так, разные оболочки? Думал себе приобрести, и стоит выбор между KT200 и Foxflasher.
 
Мне интересно в чём отличие ?
Я разберу все и фото сделаю. В данный момент отличие только в качестве изготовления, более правильная разводка платы и компоненты, так же обещают супер мощные сервера. Дешевле за фулл версию по цене как в kt200 за auto.
П.о. одно, разный метод поддержки, flash fox серьезно отнеслись, даже есть небольшая зашита, ограничение в количестве ПК. Kt200 уже офлайн продает, ключи и офлайн версию http сервера. Что настораживает. Надеюсь fox flash проект будет дальше тянуть. Но может решение kt200 выпустить офлайн версию это просьба людей которые работают в полях без интернета. Вообщем все на свой страх и риск.
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Kos
У kt200 такого настроя не наблюдал. У fox flash даже процесс изготовления в рекламе.

 
Забыл упомянуть на Али fox flash по пред заказу в 23 году через посредников, если будет. Я покупал напрямую, опять же через прослойку, так как там нет возможности оплатить
напрямую из России с наших карт.
Возможно уже что-то изменилось на Али, уже 23 год. Месяц прошел. Товар есть, но после писали, что нужно ждать, предзаказ. Будем держать в курсе. Один раз купил, перевел средства, но вернули быстро, через 15 минут. Сказали предзаказ, попросил вернуть, ни хотел ждать .
 
Забыл упомянуть на Али fox flash по пред заказу в 23 году через посредников, если будет. Я покупал напрямую, опять же через прослойку, так как там нет возможности оплатить
напрямую из России с наших карт.
Возможно уже что-то изменилось на Али, уже 23 год. Месяц прошел. Товар есть, но после писали, что нужно ждать, предзаказ. Будем держать в курсе. Один раз купил, перевел средства, но вернули быстро, через 15 минут. Сказали предзаказ, попросил вернуть, ни хотел ждать .
Мне кажется что по работе это одно и тоже
 
Назад
Верх Низ