Программатор КТ200

16730391391661869533324341727054.jpgдаже тест bench box v.2
 
Я не смотрел на это , сразу в bench блок от камаза проверил. Все отлично
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Kos
Я думаю скоро этот кт200 прикроют и останется без обнов , разрабы защиту усилят и все .
 
у кого нибудь стал кт200 на windows 7 ?
 
Не рекомендуют ставить на windows 7, пишут , что скорость чтения-записи ниже чем на windows 10-11, причем существенно.
 
Я думаю скоро этот кт200 прикроют и останется без обнов , разрабы защиту усилят и все .
А я думаю вам просто не о чем поговорить, вот и вставили свою реплику.
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Kos
Подумываю купить КТ200 ,но есть останавливающие факторы .
1 - Как тут в теме писали изчез из продажи на Али ФОКСФЛЕШ, который типа офлайн фул КТ200 ,и есть опыт знакомого что Фокс гавно,и другого что КТ 200 работает но все онлайн.
2- Появились в продаже базы для КТ200 офлайн за доп плату с донглом,но на фул.Не превратится ли в скором времени КТ200 без онлайна в кирпич,не кому не извесно .
Вот как то сыкотно покупать.
 
Кто не рискует тот не пьёт шампанское. Я заказа басик версию КТ200 с России за 33 рубля. Не большие и деньги. В битбоксе мд мж 1 стоит 25 рубля. Так же до фига чего в нем есть.
 
Ну в этот уже открыт в битке,правда кроликов небыло пока.Просто куда вы побежите за поддержкой в случае КТ200 ?За 29 в России кт200 можно взять базу ,с купонами продавца,на свежий акаунт.Напрягает что в случае отключки серверов ,база превратится в кирпич.Фул еще может поработает, хоть как то офлайн.
 
MD/MG Чиной привалите..отдадите три стоимости KTM.Тут оригиналом работаешь практически всегда,и то,порой 10 раз подумаешь.А тут Китаем-как за здрасьте)). Жажда наживы-она такая ;)
 
Ну в этот уже открыт в битке,правда кроликов небыло пока.Просто куда вы побежите за поддержкой в случае КТ200 ?За 29 в России кт200 можно взять базу ,с купонами продавца,на свежий акаунт.Напрягает что в случае отключки серверов ,база превратится в кирпич.Фул еще может поработает, хоть как то офлайн.
Базу можно расширить до фулл версии, это первое. Второе ключ защиты купить за восемь рублей и работай ))). Сервер не прикроют я не переживаю.
 
MD/MG Чиной привалите..отдадите три стоимости KTM.Тут оригиналом работаешь практически всегда,и то,порой 10 раз подумаешь.А тут Китаем-как за здрасьте)). Жажда наживы-она такая ;)
Работали! Знаете! Если с кс проблема будет! Поправлю. А на будущее когда что то говорите, так говорите тогда когда он у вас будет, и вы им что то привалите.
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Kos
Fox flash исчез с Али, потому что его выпускают небольшими партиями и продают в официальном магазине. На Али перекупы, возможно закончился пока. Да и до этого на Али был он только по предзаказу.
 
Базу можно расширить до фулл версии, это первое. Второе ключ защиты купить за восемь рублей и работай ))). Сервер не прикроют я не переживаю.
Раз не большие деньги что сразу не Фул? Выйдет дешевле фул + ключ!!!Откуда уверенось про сервак?
 
Раз не большие деньги что сразу не Фул? Выйдет дешевле фул + ключ!!!Откуда уверенось про сервак?
Я для пробы заказал. Посмотрю по тестирую. А там видно будет. Тем более лодки, мотоциклы, спецтехника меня не интересует.
 
Тем более лодки, мотоциклы, спецтехника меня не интересуе
+ сливки со свежих авто ,яйца и так седые,я лучше потом когда они ламатца начнут на откатах на сток заработаю .Остаетца вопрос серваком.
 
Назад
Верх Низ