Программатор КТ200

Обновления у них странные непонятно чо-то изменилось и нужно установить программу заново для обновления
 
Пока всё что пробовал всё работает
 
Да вот пока не подскажу, опыт у меня другие форумы. Будет на руках, буду ковырять. Думаю ломают потихоньку dfox. Обновления замена всего и вся.
 
Dtox добавляет блоки при обновлении а kt200 просто обновление без добавления блоков
 
Все выкачают, отломают и уже нам. Проще все сразу чем замена некоторых файлов. Что бы наверняка
Главное, что бы было, хоть какое-то время .
 
Я смотрю что то Fox вообще пропал с алика
 
Я брал тут, этот магазин рекомендует сама техподдержка не реклама. Но на официальном Facebook, только они.
Возможно сейчас какие-то проблемы, так как карантин.
 
Вкраце можешь перечислить,что делал в плане конирования,чипа итд
Пока всё что пробовал всё работает
Вкраце можешь перечислить,что делал в плане конирования,чипа итд
 
Только забрал.
 

Вложения

  • IMG_20230106_172705.jpg
    IMG_20230106_172705.jpg
    3,4 МБ · Просмотры: 117
  • Лайк(+1)
Реакции: Kos
Пока только на паре блоков тест сделал. Edc7u31 и от Solaris ME17, все ок. Остальное в понедельник, тогда и разберу. Посмотрю плату. Выгнали из сервиса до понедельника.
 
Пока только на паре блоков тест сделал. Edc7u31 и от Solaris ME17, все ок. Остальное в понедельник, тогда и разберу. Посмотрю плату. Выгнали из сервиса до понедельника.
Мне интересно у них одинаковые протоколы по чтению блоков ?
 
Заметил, что программа прожорлива на память. У меня на ноуте 4gb, руганулась на нехватку памяти, браузер закрыл и ок все, нужно будет ещё планку на 4 поставить.
 
Заметил, что программа прожорлива на память. У меня на ноуте 4gb, руганулась на нехватку памяти, браузер закрыл и ок все, нужно будет ещё планку на 4 поставить.
Это да у меня 10gb
 
Назад
Верх Низ