Прошу помочь советом мой рапид и превая моя пршивка

Да не боится интернета, но всегда выкидывает обновление! Обновлять ну соответственно не надо. Просто заходите в брандмауэр виндовс и создаёте правило на исходящее и входящее подключение( запретить) и указываете путь к программе. Я сделал так на все проги которые не нужно обновлять. При запуске программа теперь не выкидывает обновление
 
В итоге сегоднявшего вечера,
Подключится к эбу не смог пишит ошибка чтения gpt местами менял не помогло, вот думаю может в проводах от китайского gpt путаница ,
Но есть и плюсы блок вернул на место и машина завелась 🤤
И вот еще искал инфу в нете и наткнулся на видео где шьют точно токое блок рсм ом но подключение совсем другое (скрин на последнем фото)IMG_20230220_213939_702.jpgIMG_20230220_213153_130.jpgIMG_20230220_213135_779.jpgIMG_20230220_213126_392.jpgIMG_20230220_213121_495.jpgIMG_20230220_203144_120.jpgScreenshot_20230220-210945.jpg
 
Блок питания какой использовал?
 
В итоге сегоднявшего вечера,
Подключится к эбу не смог пишит ошибка чтения gpt местами менял не помогло, вот думаю может в проводах от китайского gpt путаница ,
Но есть и плюсы блок вернул на место и машина завелась 🤤
И вот еще искал инфу в нете и наткнулся на видео где шьют точно токое блок рсм ом но подключение совсем другое (скрин на последнем фото)Посмотреть вложение 31444Посмотреть вложение 31445Посмотреть вложение 31446Посмотреть вложение 31447Посмотреть вложение 31448Посмотреть вложение 31449Посмотреть вложение 31450
По скрину и делай делал по такой же подключке. 17.5.26.
 
так я же ссылку давал на хэлп там все подключения
 
Мне кажется кабель не соответствует распиновке! Тоесть на кабеле обозначение другое это же китайцы
 
Откуда инфа по подключки? Есть ссылки , так как +12 ещё +один пабаеваюсь спалить
Смотри ты крокодилы прицепил это для 53 модуля Бут пины.... Должна быть маркировка на кабеле gpt1 и gpt2
 
Посмотри назначение пинов и подключай по етой схеме что на видео.Ты не те пины вместо gpt подключил!Смотри распиновку кабеля там все должно быть позначено!У меня оригинал подсказать как они обозначены у китай. не могу!
 
Последнее редактирование:
Откуда инфа по подключки? Есть ссылки , так как +12 ещё +один пабаеваюсь спалить
На скрине из видео правильное подключение такое как и у оригинала!Ищи gpt и подключай как на скрине от видео если не пойдет поменяеш местами gpt.Удачи в ремонтах!!!
 
Смотри ты крокодилы прицепил это для 53 модуля Бут пины.... Должна быть маркировка на кабеле gpt1 и gpt2
Gtp1 и gtp2 там вообще обозначения нет но по цвету схемы которую мне скинули подходят крокодилы , вапрос как это проверить
 
.
 
Последнее редактирование:
Gtp1 и gtp2 там вообще обозначения нет но по цвету схемы которую мне скинули подходят крокодилы , вапрос как это проверить
Ищи распиновку своего boot/bench кабеля.В нете инфы очень много!!!
 
Gtp1 и gtp2 там вообще обозначения нет но по цвету схемы которую мне скинули подходят крокодилы , вапрос как это проверить
Я так и думал. Сфоткай маркировку на кабеле подскажу. А вообще на сканматике gpt 2 это (j1850+) а gpt1 это первый контакт разъёма обд2( нужно взять кабель основной и мультиметром прозвонить на какой контакт приходит сканматика и по той же аналогии потом звонить кабель для программирования)
 
Я так и думал. Сфоткай маркировку на кабеле подскажу. А вообще на сканматике gpt 2 это (j1850+) а gpt1 это первый контакт разъёма обд2( нужно взять кабель основной и мультиметром прозвонить на какой контакт приходит сканматика и по той же аналогии потом звонить кабель для программирования)
Нашёл короче в хелпе свою распиновку она отличается третий вариант, но скорее всего или этот или Тот что на скрине Сегодня попозже попробую
 

Вложения

  • Screenshot_20230221-062619.jpg
    Screenshot_20230221-062619.jpg
    268,4 КБ · Просмотры: 19
Нашёл короче в хелпе свою распиновку она отличается третий вариант, но скорее всего или этот или Тот что на скрине Сегодня попозже попробую
Только на этой схеме мне непонятен gpt оранжевого цвета он получается подключается к седьмому и Пятому контакту
 
Назад
Верх Низ