Прошу помочь советом мой рапид и превая моя пршивка

Так можно блок уложить! Маркировка на кабеле есть?
 
Да причём тут схема блока🤣🤣🤣пока её забудь. Тебе нужно понять где у тебя на кабеле сигналы gpt выходят а потом только делать. Просто спалить блок не долго, потом дорого восстановить будет работоспособность автомобиля. Сфоткай мне кабель с маркировками что на нём есть
 
Крокодилы это Бут пины для работы с блоками 53 модулем со вскрытием когда требуются перевести процессор в состояние программирования. Они тебе не нужны забудь пока за них
 
У тебя на фото видно два провода оранжевый и коричневый под сканматиком что на них обозначено?
 

Вложения

  • IMG_20230221_145457.jpg
    IMG_20230221_145457.jpg
    650,4 КБ · Просмотры: 12
Последнее редактирование:
Нашёл короче в хелпе свою распиновку она отличается третий вариант, но скорее всего или этот или Тот что на скрине Сегодня попозже попробую
Ето тот же самый что на скрине
 
Еще софт не вычитали?
 
Через дырку пишите uds модулем
 
Да причём тут схема блока🤣🤣🤣пока её забудь. Тебе нужно понять где у тебя на кабеле сигналы gpt выходят а потом только делать. Просто спалить блок не долго, потом дорого восстановить будет работоспособность автомобиля. Сфоткай мне кабель с маркировками что на нём есть
Screenshot_20230221-164653.jpg
Про звонил кабель, вот такая картина
 
Кор cpt1 Оранж cpt2
 
У каго есть какие мысли,
Может кабель каравай попался?
 
У каго есть какие мысли,
Может кабель каравай попался?
Я столько тебе раз говорил сфоткай маркировку... Чтобы помочь..это китайцы конечно может быть что угодно... Я хоть и работаю отломом ktm но у меня сканматик 2 про ори и к нему Chipsoft OBD2 Breakout Box V2. Подключил обд разъём к адаптеру.... А на плате всё маркировки расписанны. Я себе сделал кабель с маркировкой и работаю очень удобно.
 
Я столько тебе раз говорил сфоткай маркировку... Чтобы помочь..это китайцы конечно может быть что угодно... Я хоть и работаю отломом ktm но у меня сканматик 2 про ори и к нему Chipsoft OBD2 Breakout Box V2. Подключил обд разъём к адаптеру.... А на плате всё маркировки расписанны. Я себе сделал кабель с маркировкой и работаю очень удобно.
Всё короче я понял Куда смотреть, GPT получается это cpt1 cpt2
 

Вложения

  • IMG_20230222_132310_382.jpg
    7,4 МБ · Просмотры: 20
  • IMG_20230222_132011_478.jpg
    7,2 МБ · Просмотры: 19
Подскажите пожалуйста а светодиод на gpt кабеле В каких случаях должен светиться?
 
Товарищи нашол вот такую информацию не знаю на сколько это правда или может я что то делаю всеже не так все что советовали опробовал, но результата нет, остаётся только пробовать писат через розетку, но меня смущает тот факт что на эбу маркировка 04с907309j а pcm(отлом) итондифицировал как 04e906057ce Screenshot_20230223-070109.jpg
 
Назад
Верх Низ