Провал при ускорении .

Добрый день. Появилась проблема,при ускорении . диагностика ни чего не показывает ,ошибок нет .Заменил почти все датчики которые могли влиять на работу двигателя. Два раза менял прошивки . определить проблему не могу . Помогите найти причину .
 
Добрый день. Появилась проблема,при ускорении . диагностика ни чего не показывает ,ошибок нет .Заменил почти все датчики которые могли влиять на работу двигателя. Два раза менял прошивки . определить проблему не могу . Помогите найти причину .
Я не диагност. Я владелец. Киа Сид 1.6 2010гв.
 
Да и цепочка там может быть вытянута, слабенькая она там. Но это чисто гадание на кофейной гуще, грамотный диагност должен ее смотреть.
 
Внимательно осмотри внутреннею часть надсвечников на пробой.
 
Всегда удивляли люди которые меняют сначала всё подряд и только потом обращаются в сервис)
 
Исходных данных нет совсем, даже не понятен тип ДВС.
Добрый день. Появилась проблема,при ускорении . диагностика ни чего не показывает ,ошибок нет .Заменил почти все датчики которые могли влиять на работу двигателя. Два раза менял прошивки . определить проблему не могу . Помогите найти причину .

Всегда удивляли люди которые меняют сначала всё подряд и только потом обращаются в сервис)
Найди нормального диагноста. Наверняка там всего лишь на всего катушка полудохлая....
 
По описанию проблемы первым делом бензонасос на ум приходит, так что замер давления топлива скорее всего всё прояснит
 
По описанию проблемы первым делом бензонасос на ум приходит, так что замер давления топлива скорее всего всё прояснит
Сам он это проверить не сможет. Если только тупо поменять. Но это совсем тупо)))
 
Почти все датчики же заменил, почему бы и бензонасос не махнуть)
 
Начал гадать сам автор темы как видно из его сообщения, а мы просто продолжили, т.к. никаких диагностических данных, кроме как "ошибок нет" он не предоставил
 
Необходимо изначально установить жёсткие правила для таких тем! А то заебут. Либо раздел для эк трасенсов, к примеру ПОГОДАЙ НА КОФЕЙНОЙ ГУЩЕ. С КАКОГО РАЗА ОТГАДАЕШЬ. И приз установить!
 
Вот пож-та слился, а дерьмо за собой оставил.
 
Необходимо как то отделить владельцев авто с такими вопросами, не гнать с форума, а именно отделить от основного, рабочего, чтоб не захламлять, старый уже начали, и следить за чистотой, самим удобней будет работать.
 
Всегда удивляли люди которые меняют сначала всё подряд и только потом обращаются в сервис)
Еще есть категория людей, которые все меняют, потом объедут всех мутных дешевых специалистов. Приезжают и начинают молиться: "был везде, денег нет, спасай!!! Вся надежда только на тебя :LOL:
 
Чем больше занимаются самолечением тем больше работы
 
Назад
Верх Низ