Renault scenic 32n

Stalkerru

Участник форума
Регистрация
25.11.21
Сообщения
583
Реакции
42
Здравствуйте, надо отключить иммобилайзер блок Siemens 3130. Вопрос глупый наверное, как отключить иммобилайзер? Искал в мануалах, не нашёл. В проге иммо офф справка не работает.
Алекс фулл читает или надо сдувать епромку?
 

Вложения

  • IMG-20220406-WA0004.jpg
    IMG-20220406-WA0004.jpg
    198 КБ · Просмотры: 21
  • IMG_20220406_184652.jpg
    IMG_20220406_184652.jpg
    2,1 МБ · Просмотры: 22
Могу отключить иммо. Читайте фулл
 
Сегодня вечером поеду на выезд к клиенту. В раздумии чем прочитать фулл. Из оборудования только кесс (рисовый) алекс (отлом, в роли J2534 сканматик) и галета.
Так понимаю со вскрытием только? И только кессом, но в кессе не работает инструкция
 
Фулл читайте,2500р
 
Повторюсь. Не знаю чем считать фулл. Ещё не пробовал. Искал в интернете, ничего пока не нашёл. По обд читается или со снятием
 
С разбором
 
Авто запускаеться?
 
Авто запускаеться ключ с ик?если жадать кнопку на три секунды и произвести запуск,запуск есть?
 
А все увидел,кнопку зажмите на дэушки
 
Авто запускаеться ключ с ик?если жадать кнопку на три секунды и произвести запуск,запуск есть?
Не знаю. Вчера ездил электрик с сервиса. Приговорил блок иммобилайзера (так и не понял, то-ли залили то-ли закоротили), позвонил сегодня и спросил меня смогу ли я отшить. Вот и спрашиваю что и как. Машину ещё не видел
 
Могу отключить иммо. Читайте фулл
На фото Fenix 5. Залит с обратной стороны компаундом. Никакой фулл там читать не нужно, тем более с разбором.
Делается одним известным приспособлением за 1ч50мин.
Из оборудования только кесс (рисовый) алекс (отлом, в роли J2534 сканматик) и галета.
этим вы его не сделаете.
 
Делаеться,2 часа можно не ждать с зеленой красной кнопкой и пяти проводами забыл как называеться но валяеться гдето
 
Я лично на сценике 98года отклбчал иммо
 
На фото Fenix 5. Залит с обратной стороны компаундом. Никакой фулл там читать не нужно, тем более с разбором.
Делается одним известным приспособлением за 1ч50мин.

этим вы его не сделаете.
Подскажите чем и как. Не хотелось бы разбирать. Так понимаю на столе шить?
 
Мне подсказали. Чиплодырь 1.97 (отлом) , ка лайник, разобрать, бут пин на массу и шить. Подправьте если не прав.
 
Мне подсказали. Чиплодырь 1.97 (отлом) , ка лайник, разобрать, бут пин на массу и шить. Подправьте если не прав.
это FENIX 5. Полностью залит резиной, что вы там собрались разбирать?. Внутри TMS и OTP флешь, если не ошибаюсь.
Делается этот блок рено декодером, программатором TMS или специально подготовленной прошивкой для очистки TMS.
 
Увы декодер нету, программатор покупать пока не вижу смысла. А прошивкой заливать чем? Прошивку готов купить если таковая существует
 
Назад
Верх Низ