Рено Меган 3 дизель не заводится???

А на ЭБУ мотора всё напряжения есть? Если не ошибаюсь, ВВ преобразователь питается через свой пред, схему смотреть надо.
 
А на ЭБУ мотора всё напряжения есть? Если не ошибаюсь, ВВ преобразователь питается через свой пред, схему смотреть надо.
Я к сожалению не автоэлектрик, приезжал спец, как он сказал проверил всё:rolleyes:, но предохранитель который стоит в цепи питания форсунок проверил первым делом, живой и даже не зеленый.
 
Ну обычно так и говорят. В данном случае я бы поискал донора и сравнил сигналы на форсунках и т. д. Что на вашей и что на рабочей. Так попроще.
 
Ну обычно так и говорят. В данном случае я бы поискал донора и сравнил сигналы на форсунках и т. д. Что на вашей и что на рабочей. Так попроще.
Каким образом считать сигналы,чем?
 
Вам же описывали методы без осциллографа, хотя он даёт самое достоверное представление.
 
Вообще странные действия я ещё когда писал что если лампочка мигает значит с иммо все впорядке проигнирили и потеряли время. Надо возвращаться назад к проверки форсунок
 
Вызвать человека с осциллграфом и выложить осцилограмму сюда
 
Да любого кто худо бедно может владеть им, даже тот который был пойдет только чтоб не он сам давал оценку осцилограмму а фото осцилки сюда надо чтоб мы посмотрели что он там намерил
 
Да любого кто худо бедно может владеть им, даже тот который был пойдет только чтоб не он сам давал оценку осцилограмму а фото осцилки сюда надо чтоб мы посмотрели что он там намерил
Понял, попробую еще раз его свозить
 
Всё правильно описано, диагностический словестный понос ,порой не несёт никакой информации, вам советовали, а вы шли своим путём ,вот и сказка о потеренном времени.
 
Всё правильно описано, диагностический словестный понос ,порой не несёт никакой информации, вам советовали, а вы шли своим путём ,вот и сказка о потеренном времени.
Много букв ни о чем, камим своим путем я пошёл?
 
Была повреждена одна форсунка, это могло повлечь к выходу из стоя цепей питания. При чем здесь иммобилайзер? Вы скачете из одной стороны в другую. Много слов?? После этого отпадает желание помогать, флаг в руки. Если вы не понимаете того, что вам советуют, то можно не продолжать.
 
Была повреждена одна форсунка, это могло повлечь к выходу из стоя цепей питания. При чем здесь иммобилайзер? Вы скачете из одной стороны в другую. Много слов?? После этого отпадает желание помогать, флаг в руки. Если вы не понимаете того, что вам советуют, то можно не продолжать.
Куда я скачу, я проверил все предложения , даже самые нелогичные. Лично от вас ничего дельного не было. 🤝
 
Куда я скачу, я проверил все предложения , даже самые нелогичные. Лично от вас ничего дельного не было. 🤝
Была такая машина с точно такой же проблемой , форсы проверил роботоспособность на стенде все норм ,
поставил на место и отдал владельцу машину дальше на другое сто .
 
Была такая машина с точно такой же проблемой , форсы проверил роботоспособность на стенде все норм ,
поставил на место и отдал владельцу машину дальше на другое сто .
Не интересовался в чём была причина?
 
Давление в рампе топлива смотришь через диагностику или механическим способом?

Можно рискнуть и на эфире завести, чтоб отпала механическая часть.
 
Лучше не на эфире а на полироле типа плак работает мягче
 
Ребят вы вообще тему читали. Он уже запускал на эфире в самом начале темы
 
Назад
Верх Низ