Рено Меган 3 дизель не заводится???

Что с эбу то случилось? Если машина сама приехала к тебе, а после твоего ремонта не запускается?
 
Такой же вопрос и у меня возник сразу, причем контролька то мигает импульс идёт там трансформатор на выходе если сгорит вообще импульса не будет.
 
У меня к груше бы вопрос был в первую очередь. Там клапан внутри мозги делает бывает. Ей качаешь вроде.а по факту она топливо туда сюда гоняет и система не прокачивается
 
Скрины хоть скинь с диагностики, что там при прокрутке двс происходит
 
Скрины хоть скинь с диагностики, что там при прокрутке двс происходит
Что вас интересует? Я смотрел только что давление в рампе есть, и что обороты видит.
 
marso, Да можно на ты) давление в рампе сколько? И в чем его измеряет твой сканер? Стартер бодро крутит? Сколько раз было что не могут завести дизель из за слабого АКБ. Потом пол дня маслают и стартер дохнет до кучи. Обороты прокрутки стартером сколько?
 
У него в сканере давление есть 300 бар набирает. Во вторых импульс на форсунку есть значит давление нормальное для запуска а иначе блок не будет активировать форсы
 
Что с эбу то случилось? Если машина сама приехала к тебе, а после твоего ремонта не запускается?
Я по нему молотком видимо случайно несколько раз стукнул, пожелаю что бы у тебя такое не случилось, машина приехала сама и умерла тоже сама. Че вам мой ремонт дался, я форсы делал, почему сигнал на них не идёт, читай выше, про молоток.
 
Я по нему молотком видимо случайно несколько раз стукнул, пожелаю что бы у тебя такое не случилось, машина приехала сама и умерла тоже сама. Че вам мой ремонт дался, я форсы делал, почему сигнал на них не идёт, читай выше, про молоток.
У меня такое случалось и не один раз, по итогу везде я косячил.
 
с грушей то что по итогу? Уверен что система прокачана?
 
1. Аккум живой.
2. Стартер крутит бодро.
3. давление в рампе через пары оборотов подымается до 400 бар.
4. Обороты коленвала видит.
вроде всё чтобы поступила от эбу команда на запуск есть, сигнала нет. Что это? 🤔
 
А если на кефире дать поработать хотябы секунд 30
 
Из далека малыми дозами попрыскивая в рыло
 
А если на кефире дать поработать хотябы секунд 30
Не не буду, кольца на хрен сломает, секунд пять, семь пробовал. И сегодня блок снимал, он весь в герметике, вопрос нахрена?
 
Ошибок точно нет? А если самому создать? Стираются потом? Если машина на мешанике, то на лямку ее и таскай, чудес то не бывает ведь
 
Назад
Верх Низ