Scanmatik КИТАЙ vs Оригинал

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
напухали их фбс4 и все бяда че делать не знаем 😁 😁 😁 😁 😁 😁
 
слился что ли сразу???? вот все поставь свою е..б..чку на беззвучку в мой адрес в таком случае ....
Ты чего добиваешься то? Что бы тебя на йух отправили? Я тебя прямо спросил что-ты хочешь? Конфликта? Повынебываться на форуме? Чего?
 
Ты чего добиваешься то? Что бы тебя на йух отправили? Я тебя прямо спросил что-ты хочешь? Конфликта? Повынебываться на форуме? Чего?
😁 😁 😁 ну максимум что ты тут можешь это клавиатурку давнуть не более 😁😁😁😁 послать можешь свой не умелый пальчик не более ибо понтов дохера толку не хера ....
 
😁 😁 😁 ну максимум что ты тут можешь это клавиатурку давнуть не более 😁😁😁😁 послать можешь свой не умелый пальчик не более ибо понтов дохера толку не хера ....
Лол. Я с тебя сам в азуе. Че ты вообще несешь? Блять мы оба сидим на каком-то форуме за 5000 км друг от друга и ты мне пытаешься что-то вдувать про расстояние и возможности... Ты сам то что можешь в данный момент? Строчить по экрану и пуху тут нашвырять? Или на что-то по более? Так если можешь - действуй, хули понты тут кривые строишь? Делай или схлопнись уже.
Базаришь как будто отматал пол жизни, а сам "работу" работаешь. Ты уж определись.
 
Лол. Я с тебя сам в азуе. Че ты вообще несешь? Блять мы оба сидим на каком-то форуме за 5000 км друг от друга и ты мне пытаешься что-то вдувать про расстояние и возможности... Ты сам то что можешь в данный момент? Строчить по экрану и пуху тут нашвырять? Или на что-то по более? Так если можешь - действуй, хули понты тут кривые строишь?
😁 😁 😁 😁 какие кривые тебя быдлятину учу людям не грубить это что ли кривые понты в твоем понимании??? кидай номер в личку поговорим завтра раз такая пися важная
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ