Scanmatik КИТАЙ vs Оригинал

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
да не я конеш понимаю что у вас там в сибири кажись диагностика это только ошибки читкануть не более может денех нет на нормальные приборы так и скажи че сидеть щас хуйню не хуйню по проще будь расстояние что ли воодушевляет?
Че ты несешь клоун? Тебя рвёт от того что ты сам же не можешь сказать где ты не смог провести диагностику авто используя свисток вместо jlrsdd и начал нести бред про то что в себя включает ДИАГНОСТИКА
 
Скажу тоже. Ни один прибор!!! Ни один не способен сделать всё!!!! Что за срач?
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Yens
Че ты еюнесешь клоун? Тебя рвёт от того что ты сам же не можешь сказать где ты не смог провести диагностику авто используя свисток вместо jlrsdd и начал нести бред про что такое ДИАГНОСТИКА
клоун ты и видимо твой предок что тебя породил не более товарищ ОБСОС еще раз говорю за хлебальником своим следи ты щас не в своей быдло шайке общаешься расстояние что ли еще раз говорю воодушевляет?
 
Онлайн сейчас проблема даже для бывших дилеров в РФ... А ещё, открою вам секрет, что если у тачки вин российский и владелец по докам при обращении будет гражданином РФ то вам прямиком откажут в помощи.... Знаете сколько сейчас будет стоить сделать ключ на fbs4 для гражданина РФ с авто находящимся на территории РФ? Подсказать?
Без серых схем буй вам а не доступ.. Но вы же у нас ни ни....

Вы довольно "красиво замазываете" неприятные для вас вещи в диалогах, перемешивая тёплое с мягким...
Про то как с мерседесом обстоят дела в РФ я всё прекрасно знаю, но это тема для отдельного разговора.

Вы перемешиваете проблемы с применением СМ с мерседесом, с проблемами с онлайн доступом и тачками в РФ. Можно Вас спросить: а с чего Вы взяли, что у нас приборы только в РФ работают?
 
клоун ты и видимо твой предок что тебя породил не более товарищ ОБСОС еще раз говорю за хлебальником своим следи ты щас не в своей быдло шайке общаешься расстояние что ли еще раз говорю воодушевляет
Ты чего хочешь то? Мне вообще до тебя дела нет ни какого, о каких расстояниях ты вообще говоришь сидя на форуме в интернете?
 
Ты чего хочешь то? Мне вообще до тебя дела нет ни какого, о каких расстояниях ты вообще говоришь сидя на форуме в интернете?
ну тогда будь добр и тут за помелом следи малость ....
 
Про то как с мерседесом обстоят дела в РФ я всё прекрасно знаю, но это тема для отдельного разговора.

Вы перемешиваете проблемы с применением СМ с мерседесом, с проблемами с онлайн доступом и тачками в РФ. Можно Вас спросить: а с чего Вы взяли, что у нас приборы только в РФ работают?
Вы сами задали мне конкретный вопрос про свежий мерс и тойту, почему один можно поднять а другой почти не реально в условиях РФ. Разве нет? Я и ответил вам почему.
 
ну и во вторых порядочный спец никогда не позволит себе обосрать производителя ориг прибора
 
Есть проблемы с FBS, купи Vei, радуйся! Окупится с 10 машин по ключам))) а если грузовик то с 4 точно))) ну и совет разработчикам сканматик, не вступайте в такие обсуждения, работайте дальше, все у вас получается на 100%
 
ну тогда будь добр и тут за помелом следи малость ....
Слышь, пересидок, ты за собой следи лучше, я уж как-нибудь
сам разберусь что мне делать. Мне с тобой делить нехрен и общего у нас ничего нет.
 
Есть проблемы с FBS, купи Vei, радуйся! Окупится с 10 машин по ключам))) а если грузовик то с 4 точно))) ну и совет разработчикам сканматик, не вступайте в такие обсуждения, работайте дальше, все у вас получается на 100%
Вов это дорохо нам тут китай за 3к подавай
 
Да тут реально все в кучу смешалось... Кони, люди...
 
Вы сами задали мне конкретный вопрос про свежий мерс и тойту, почему один можно поднять а другой почти не реально в условиях РФ. Разве нет? Я и ответил вам почему.
Я не ограничивал применение СМ территорией РФ. И проблема эта она не в технической части СМ, я могу отвечать только за неё.

...да и в РФ реально, не без определенных профессиональных связей и усилий конечно же.
 
Что у тебя за наклонности? То защеку мечтаешь ко у-то что-то положить, то ещё что-то. Харе уже.
дак ты уже завязывай так себя вести у нас как бы в стране нетерпимость к вашей вот этой ауре решил обосрать производителя из за того что бичуешь это твои личные проблемы ..... а как писю к носу подвели сразу наклонности фильтруй че печатаешь и проблем не будет
 
Я не ограничивал применение СМ территорией РФ. И проблема эта она не в технической части СМ, я могу отвечать только за неё.

...да и в РФ реально, не без определенных профессиональных связей и усилий конечно же.
Вернёмся чуть выше? Я ведь высказал всего-лишь, свое мнение и виденье. В частности о том что я слабо себе представляю ребят, которые работают с мерами стоимостью 20-40 лямов не оригинальными приборами, в том числе и сканматиком.
Тут же обычная логика - ори прибор уже обкатан и точно выполнит все что от него требуется. Ваш продукт не может гарантировать 100% совместимость и что все пройдёт именно так как задумал производитель... Цена ошибки - нехилый попадос....
Не будут такие люди рисковать и работать чем-то кроме оригинала, ни сканматик ом не чем либо ещё... Но мой взгляд
 
дак ты уже завязывай так себя вести у нас как бы в стране нетерпимость к вашей вот этой ауре решил обосрать производителя из за того что бичуешь это твои личные проблемы ..... а как писю к носу подвели сразу наклонности фильтруй че печатаешь и проблем не будет
Просто иди лесом, полудурок... Ты кто? Судья? Крыша? Кто?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ