simos 8.6 pcmflasher увал

Flex делает 8.6 обд, Бут, бенч, надо им пробовать.
 
И если уж и покупать блок б.у., то нахрена иммо оф, одисом онлайн привязать.
 
Может иммо дешевле).Хотя привязка вон 2т.р за сессию (контакты если что могу дать).Желательно наличие 5054 (Сканматиком долго),и установленная удалёнка AnyDesk.
 
Иммо оф дешевле чем 2т.р. уж точно никто не будет делать на этот блок, да и привязка менее геморойная, включил комп, воткнул адаптер и пей чай/кофе пока по удалёнке привяжут.
 
кто может вытянуть пароль?
 

Вложения

  • вычитанное.rar
    110 КБ · Просмотры: 8
Тот же вопрос ⁉
 
Забегался забыл отписаться ребят. Короче сначала нужно попробовать считать калибры даже если блок в защите, если нет тогда снятие подписи в бсл потом читать епром и расблокировка. запись клибров только на машине!!!!!!! Записал я ту же прошивку в бу блок, только на машине.

привязка блока делается путем заливки епром с пересчитыванием иммо даты. потом кодировка бу блока одисом. Все удачи и спасибо кто принимал участие в этой теме!
 
Забегался забыл отписаться ребят. Короче сначала нужно попробовать считать калибры даже если блок в защите, если нет тогда снятие подписи в бсл потом читать епром и расблокировка. запись клибров только на машине!!!!!!! Записал я ту же прошивку в бу блок, только на машине.

привязка блока делается путем заливки епром с пересчитыванием иммо даты. потом кодировка бу блока одисом. Все удачи и спасибо кто принимал участие в этой теме!
Блин меня ждёт simos 8.2 там тоже нужно сначало id читать потом на стол разблокировать? Потом собирать и по обд писать?
 
Simos 8.2 не нужно разблокировать, всё делается по обд. Считал-отредактировали-записал.
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Giza
Simos 8.2 не нужно разблокировать, всё делается по обд. Считал-отредактировали-записал.
А то нашел тут темку тип ктагом его делает потом кессом мож чё перепутал он
 
Не знаю как там кесс/ктаг, а pcm так.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-03-25-14-40-13-283_com.opera.browser.jpg
    Screenshot_2023-03-25-14-40-13-283_com.opera.browser.jpg
    682,2 КБ · Просмотры: 96
Назад
Верх Низ