Sitrak отключение экологии || Чип-тюнинг || Прошивка ЭБУ

Почему вы так уверены что приехавшие к вам три одинаковых ситрака сошли в одно время с конвеера?))) почему не ответили на вопрос про то чем шил китаец при вас? И о чем он вам сказал что можно шить все ситраки одной прошивкой?
 
Как вы поняли комплектацию? Сидения кожа? Панель цифра? Люк? Чем оди одинаковы для вас?
 
По опыту!!! Отключаю через еол, все норм!!! Ездят, проблем нет, но это на мд1. Едс 17 отправляю на калибровку и каждый раз разный файл, да и мд1 каждый раз разный. Делай не делай, все всегда не одно и тоже)))) это не складка под легковые))))), а человек все-же утверждает, все одно и тоже, и китаец так сказал))),хотя при встрече с китайским дилером, я вообще с помощью переводчицы с трудом что то понял))) так и не понял)))) а уж шить тем более они ничего не станут при тебе)))
 
я знаю ответ, но здесь писать не буду
Конечно ,проще забарыжить одну прошивку несколько раз )) Навешав индейцам лапши ,что в пределах одного идентификатора все прошивки разные 😆
 
Конечно ,проще забарыжить одну прошивку несколько раз )) Навешав индейцам лапши ,что в пределах одного идентификатора все прошивки разные 😆
Я скинул 2 прошивки с одним идентификатором. Они одинаковые ?
Один на автомате, другой на ручке. Один с педалью в vcu другой в коробку.
 
Последнее редактирование:
Конечно ,проще забарыжить одну прошивку несколько раз )) Навешав индейцам лапши ,что в пределах одного идентификатора все прошивки разные 😆
Вам кто то что то запретил? Действуйте, но в случае чего-у китайца все вопросы задавайте. И он пусть вам все восстановит
А так, начните думать о других людях хорошо
 
забавное конечно отношение и вообще термин "забарыжить" за бесплатную консультацию на форуме)
а по делу - софты действительно могут сильно отличаться, потому что иденты на китайцах не отображают всю картину и чего именно это иденты(базового софта, типа эбу и тд) еще вопрос остается открытым
 
Вы берёте деньги за свою работу и делать её нужно качественно, а не пихать один файл во все машины да ещё и умудряются стоки не сохранять , а может и не читают их вовсе , а потом от таких приезжают на переделку и вин в моторнике у всех одинаковый. Экономия до добра не доводит . Включайте стоимость файла в стоимость или вы за 5 тр их шьёте ?
 
Вы берёте деньги за свою работу и делать её нужно качественно, а не пихать один файл во все машины да ещё и умудряются стоки не сохранять , а может и не читают их вовсе , а потом от таких приезжают на переделку и вин в моторнике у всех одинаковый. Экономия до добра не доводит . Включайте стоимость файла в стоимость или вы за 5 тр их шьёте ?
Уважаемый ! Прежде чем постить дичь всякую ,надо изучить вопрос ..чтоб быть ,,в теме ,, ! А не пользоваться инфой типо-я там слышал , а там мужыги сказали )) Вот скрины с 3 машин ,шитых одной прошивкой ! А 4_й скрин -последствия репрога в МАН Центре .ХЗ че там шили и куда и чем -вин отсутствует напрочь .
 

Вложения

  • 2023-06-19_094733.png
    2023-06-19_094733.png
    7,1 КБ · Просмотры: 77
  • 2023-06-19_095817.png
    2023-06-19_095817.png
    7,4 КБ · Просмотры: 64
  • 2023-06-19_100935.png
    2023-06-19_100935.png
    7,4 КБ · Просмотры: 63
  • 2023-06-19_093818.png
    2023-06-19_093818.png
    6,9 КБ · Просмотры: 67
Уважаемый ! Прежде чем постить дичь всякую ,надо изучить вопрос ..чтоб быть ,,в теме ,, ! А не пользоваться инфой типо-я там слышал , а там мужыги сказали )) Вот скрины с 3 машин ,шитых одной прошивкой ! А 4_й скрин -последствия репрога в МАН Центре .ХЗ че там шили и куда и чем -вин отсутствует напрочь .
Судя по скринам это Комбик, а он пишет калибры. Это куда безопаснее , а некоторые умельцы умудряются 71 модулем Pcmflash писать один и тот же файл во все машины. Так что это получается вы не в теме. Продолжайте в том же духе👍. Чем больше таких умельцев тем больше у меня работы!
 
Судя по скринам это Комбик, а он пишет калибры. Это куда безопаснее , а некоторые умельцы умудряются 71 модулем Pcmflash писать один и тот же файл во все машины. Так что это получается вы не в теме. Продолжайте в том же духе👍. Чем больше таких умельцев тем больше у меня работы!
Да Вы ваще не в теме оказывается )) Модуль КЛ позволяет производить чтение и запись FLASH ЭБУ Bosch EDC17CV44/5 .
 

Вложения

  • 2024-02-03_112711.png
    2024-02-03_112711.png
    93 КБ · Просмотры: 32
Да Вы ваще не в теме оказывается )) Модуль КЛ позволяет производить чтение и запись FLASH ЭБУ Bosch EDC17CV44/5
Вот и вперёд 👍. С человеком который не понимает о чём разговор , нет смысла общаться! До свидания и удачи , а она вам как я вижу не помешает 👋
 
где злой калибровщик Race-Tun почему не выпиливает тему любитель порядка?🙂

 
где злой калибровщик Race-Tun почему не выпиливает тему любитель порядка?🙂

Срача нет.
Общение в рамках "правового поля".
Информация сохраняется.
Мож, хоть до кого-то дойдет...
 
Срача нет.
Общение в рамках "правового поля".
Информация сохраняется.
Мож, хоть до кого-то дойдет...
не согласен с вами, тот кто утверждает что одной прошивкой можно шить все авто явно лукавит вводя нас простых смертных в заблуждение
 
не согласен с вами, тот кто утверждает что одной прошивкой можно шить все авто явно лукавит вводя нас простых смертных в заблуждение
я все что хотел сказать, - сказал.
Привел примеры. Дал файлы
Шить можно
блок не ляжет
Будет ли работать авто ?.. Будет ли все работать по перриферии ?.. Будет ли лицо набито у "швеи"?..
Покажет время...
 
не согласен с вами, тот кто утверждает что одной прошивкой можно шить все авто явно лукавит вводя нас простых смертных в заблуждение
Где я сказал что все одной !? В пределах ИД и комплектации !! Ну а на счет времени - 2 года уже летают ))
 
Где я сказал что все одной !? ...
Ну тогда, желательно определиться, что вы подразумеваете под термином "прошивка"... и при разговоре называть эти объекты правильно.
 
Вот и филологи подтянулись ))
 
Назад
Верх Низ