Sitrak отключение экологии || Чип-тюнинг || Прошивка ЭБУ

Да работать только со стоком, в противном случае хлебнёте горя потом...
Да ладно )) При мне представитель завода ,китаец ,одной прошивкой четыре Ситрака прошил . И подарил её мне ,объяснив что можно лить по идентам смело
 
Ну ну, потом главное геморроя вам не хапануть. Китайцу то пофиг, а вот вам выслушивать потом от хозяина. Вы бы прежде чем писать на форуме, сравнили бы бинарники и у вас эти вопросы бы отпали
 
Да ладно )) При мне представитель завода ,китаец ,одной прошивкой четыре Ситрака прошил . И подарил её мне ,объяснив что можно лить по идентам смело
и это пишет специалист,бежать от вас надо 🤭🤭
 
Да ладно )) При мне представитель завода ,китаец ,одной прошивкой четыре Ситрака прошил . И подарил её мне ,объяснив что можно лить по идентам смело
Интересно каким оборудованием он шил))) комбиком нашим наверное))))
 
Подробнее можно? Что коробка не даёт прошить?
Какой эбу двигателя, какая версия электропроводки, с какого разьема подключаетесь, какой ситрак обычный или макс
 
Да ладно )) При мне представитель завода ,китаец ,одной прошивкой четыре Ситрака прошил . И подарил её мне ,объяснив что можно лить по идентам смело
Можно увидеть иденты и прошивку?
 
Любой Ситрак с роботом, при попытке инициализации есм для записи, начинает перезагружатся робот, несколько попыток и отбой, есм не отвечает. Запись производилась комбиком, причём это и на едс17 и на мд1
 
Ну и для человека который выше писал что китаец при нем залил прошивку!!!! Китаец лично показал как отключить экологию одной кнопкой по диагностике Eol. И отключается там не во флеши совсем. Так как слитые флэш отправлялись известному калибровщику для других целей, ответ, мочевина не отключена во флеши. А на машине ошибок нет, мощность не потеряна, все датчики и насос отключены. Поэтому я сомневаюсь что китаец именно шил и отдал вам прошивку)))
 
Любой Ситрак с роботом, при попытке инициализации есм для записи, начинает перезагружатся робот, несколько попыток и отбой, есм не отвечает. Запись производилась комбиком, причём это и на едс17 и на мд1
Сам шил одного ситрака 3 раза, что то робот нормальный. Как он у вас перезагружается??
 
Тупо, как будто зажигание включается и отключается
 
Любой Ситрак с роботом, при попытке инициализации есм для записи, начинает перезагружатся робот, несколько попыток и отбой, есм не отвечает. Запись производилась комбиком, причём это и на едс17 и на мд1
То есть ты шил ситрак макс по обд без каких либо манипуляций? Да ты мастер прям вообще))))
 
А какие ему манипуляции надо делать? Коробку отрубить?
 
Ну и для человека который выше писал что китаец при нем залил прошивку!!!! Китаец лично показал как отключить экологию одной кнопкой по диагностике Eol. И отключается там не во флеши совсем. Так как слитые флэш отправлялись известному калибровщику для других целей, ответ, мочевина не отключена во флеши. А на машине ошибок нет, мощность не потеряна, все датчики и насос отключены. Поэтому я сомневаюсь что китаец именно шил и отдал вам прошивку)))
Да тоже отправлял такую слитую прошивку калибровщику он смотрел и офигевал что накрутили там. Мочу показывает, но ретранслятор даже не включён в эбу. Но как прошивка эт гавно. Машина тупая и не едет совсем.
 
Да тоже отправлял такую слитую прошивку калибровщику он смотрел и офигевал что накрутили там. Мочу показывает, но ретранслятор даже не включён в эбу. Но как прошивка эт гавно. Машина тупая и не едет совсем.
Мне такую отправляли.
Флеш была СТОК, кроме двинутой скорости изменений в ней небыло
MD1CE868 был блок
 
Может быть, мне проще скинуть есм и через разъём его зашить не забивая себе мозги
 
Мне такую отправляли.
Флеш была СТОК, кроме двинутой скорости изменений в ней небыло
MD1CE868 был блок
Сорян эт я с фав перепутал. На ситраке при отключении через еол типа моча отключена но не отключена. Она даже расходуется но как закончится ошибок не будет. Папловок в бачке нужно подвязывать что бы уровень показывало. При повреждении электропроводки на мочу то загорается ошибка по моче но в аварию не встаёт. Есть знакомые дилеры синотрак которые так по началу делали но потом отказались. Не удобен это все. Ещё и машина не едет. Короче гемор. А прошивка на фав где то валялась. Весной делал. Если интересно могу отправить
 
Может быть, мне проще скинуть есм и через разъём его зашить не забивая себе мозги
Бро каждому свое, если тебе удобнее так, то и отлично. Да просто dcan и pcan местами перепинованые идут я про обычный и макс ситрак
 
Последнее редактирование:
Ника
Сорян эт я с фав перепутал. На ситраке при отключении через еол типа моча отключена но не отключена. Она даже расходуется но как закончится ошибок не будет. Папловок в бачке нужно подвязывать что бы уровень показывало. При повреждении электропроводки на мочу то загорается ошибка по моче но в аварию не встаёт. Есть знакомые дилеры синотрак которые так по началу делали но потом отказались. Не удобен это все. Ещё и машина не едет. Короче гемор. А прошивка на фав где то валялась. Весной делал. Если интересно могу отправить
Никаких ошибок не загорается, машина как ехала так и едет. На едс17 есть такое, на MD1 нет. Так как изначально снимали разъём с насоса и форсунки мочевины, затем начали отрезать провода от блока, чтобы вообще ничего внизу небыло запитано, но это в основном участникам, организации так ездят, замыкает, не замыкает там, им пофиг. Как вы пишете, отправляли такой файл и смотрели его, там ничего не правится во флеши при отключении в eol.
 
Про поплавок вообще убирается на панели указатель уровня мочи. Его просто нет, провода с датчика как выше писал ненужны вообще.
 
Назад
Верх Низ