Sitrak отключение экологии || Чип-тюнинг || Прошивка ЭБУ

Прочитать-то он сможет, а дальше могут начаться проблемы...
Я просто думаю, что приобрести более универсальное на первое время преимущественно для китайских ТС. Может что посоветуете, как более опытный спец)
 
Мне тут в одном интернет магазине посоветовали OpenBox взять, но как я понял им на столе только шить, думаю присмотреться в сторону лаунча
 
Мне тут в одном интернет магазине посоветовали OpenBox взять, но как я понял им на столе только шить, думаю присмотреться в сторону лаунча
Пользую отлом лаунча х про 5 сервер
С sinotruk без проблем а sany определяет как hino и особо не диагностирует, тем более у них сейчас на серваке какие то проблемы, в общем штука не стабильная
Если отлом то может лучше диагзон не знаю
Ну ориг должен хорошо работать
 
Пользую отлом лаунча х про 5 сервер
С sinotruk без проблем а sany определяет как hino и особо не диагностирует, тем более у них сейчас на серваке какие то проблемы, в общем штука не стабильная
Если отлом то может лучше диагзон не знаю
Ну ориг должен хорошо работать
Что значит "отлом"? И sany это ssangyong?
 
Последнее редактирование:
Пользую отлом лаунча х про 5 сервер
С sinotruk без проблем а sany определяет как hino и особо не диагностирует, тем более у них сейчас на серваке какие то проблемы, в общем штука не стабильная
Если отлом то может лучше диагзон не знаю
Ну ориг должен хорошо работать
Нашёл лаунч mucar bt200 с diagzone за 11 кило рублей, по описанию более 450 марок разлочены, лицензия на год
 
Нашёл лаунч mucar bt200 с diagzone за 11 кило рублей, по описанию более 450 марок разлочены, лицензия на год
Они так и стоят, вроде все красиво, но на х про 5 сервере. У меня постоянно какие то траблы, попробуйте диагзон может по стабильнее
 
Нашёл лаунч mucar bt200 с diagzone за 11 кило рублей, по описанию более 450 марок разлочены, лицензия на год
Отлом это пиратский сервер, разница в цене огромна
Sany это китайская спецтехника и грузовики по мерседесовскому образу и подобию
 
Отлом это пиратский сервер, разница в цене огромна
Sany это китайская спецтехника и грузовики по мерседесовскому образу и подобию
А K-tag с задачами справляется? Не юзаете его? Просто за те же деньги, что стоит лаунч, есть комплект K-tag + Kess, вот что будет более универсальное на ваш взгляд?
 
Кess не использовал, ktag больше для прошивки
Если собираетесь шить, то есть другой наборчик инструментов см выше
Для диагностики либо дилерская прога, либо лаунч имхо
 
не делает их кесс и ктаг. смотрите в сторону дорого оборудования
 
Я просто пробовал KTAG edc17cv44 делает в лёгкую и подымает заваленный но это надо вскрывать блок, а зачем это надо? Когда можно и без вскрытия.
 
Правильно, незачем
Я просто пробовал KTAG edc17cv44 делает в лёгкую и подымает заваленный но это надо вскрывать блок, а зачем это надо? Когда можно и без вскрытия.
Правильно,незачем
 
Мне тут в одном интернет магазине посоветовали OpenBox взять, но как я понял им на столе только шить, думаю присмотреться в сторону лаунча
Присмотреться нужно в "сторону" оригинальных инструкций, где описаны характеристики и возможности перечисленного вами оборудования... А после советов "продаванов" будете долго себя ругать :)
 
Лаунч для диагностики, максимум программирование ключей иммо, кодировки, сбросы разные, заводские прошивки BMW c сервера заливал тоже эксперимента ради.

Отключение мочевины и прочей экологических наворотов через флэшеры. Ну и сами флэшеры ничего не отключают, а только считывают и записывают прошивку в блок. Отключать через калибровщика или специализированное ПО.
Спасибо разжевал) Скорее всего буду брать пцм
 
Народ, извините, не сдержался. Вы в своём уме? , вы обсуждаете технику от 10 мультов, но при этом жмотитесь на оборудование. Поверьте, попадос дорого стоит.
 
Через раз.... Пол часа псмом ори с ним долбался, потом достал флекс и с первого раза.
Возможно будет полезно многим. Именно с 44 блоками пмц лучше работает в режиме ручной подачи питания. раз 10 сталивался. В режиме автопитания делаю 99% блоков. а на этом спотыкается. В ручном режиме подачи питания все отлично.
 
пробовал кто нибудь читать Ситраки Тексой или джалтестом?
 
Назад
Верх Низ