Sitrak отключение экологии || Чип-тюнинг || Прошивка ЭБУ

Заходить под камаз 5490, переходник как-кан смотрите по схеме, 6 и 14 на 11 и 12 вроде, сейчас нет под рукой схемы
 
Спасибо, в том то и дело, что стоит вопрос что покупать из диагностики, что бы закрыть все вопросы. Дилерскую просто так не купишь да и ценник на нее ого го, а клона живого я так понимаю еще нет полноценного?
 
Nexpeak k2 самый бюджетный наверное вариант. Перевод конечно ломаный но разобраться можно
 

Вложения

  • Screenshot_2023-05-18-18-38-04-138_com.NexzDas.nl100.jpg
    Screenshot_2023-05-18-18-38-04-138_com.NexzDas.nl100.jpg
    282,8 КБ · Просмотры: 115
Добрый вечер. Sitrak C7 2022, 2023 год диагностировал Fcar50R - только ДВС через bosch заходил, launch переходник 12-24 (только на переходнике нужно К линию проверять, как на 16 пине напряжение иначе адаптер может сгореть перед тем как на ТС подключатся) Сканматиком по ОБД заходил в ДВС ошибки показывал, но перевод интересный был. На Sitrak 2023 c пультом нового образца на DAF 106 один в один времени не было подключится проверить что да как. А для дилерской программы по HOWO/SITRAK EOL много зависит от уровня доступа и железа, что внутри адаптера.
 
И на счет ограничения скорости с завода изготовителя все ТС без ограничения скорости. Как только машина у нормального дилера (которых можно по пальцам пересчитать), устанавливают ограничения скорости.
 
А есть какие то разные адаптеры для дилерского ситрак? Адаптер у них один пока, хотя при запуске есть выбор из трех разных. А про уровень доступа, есть обычный и расширенный, разницы не особо кроме как загрузки p файлов и некоторых доп функций, таких как убрать ограничение по экологии, но не отключить её полностью.
 
По скорости у них у всех 120.
 
Мы хоть и дилеры, но до ограничения нам по барабану, клиент просит снизить, делаем. Не просит, не делаем. В плане поднять, если вдруг у него 85, то только до 90. Зумер отключить без проблем.
 
Зато сканматик смело берет подвеску и ебс)))
 
Добрый вечер. Может кто то подсказать по Sitrak блок коммутации can где примерно в кабине расположен? один уже прикол сегодня был после отключение мочевины разьем не заизолировали и оставили в подвешенном состоянии у глушителя болтался 45000 т км слякоть сделало свое дело. Полная дискотека по АКПП по схеме смотрю там 2 CAN шины приходит. Нужно будет как ТС с рейса приедит, вызвонить и отрезать чтобы в дальнейшем не было проблем. Только вот вопрос резистор в цепь не придется ставить чтобы проблем не было?
 
Еще одив вопрос только по Sitrak нужна информация чем можно подключится или по другой Китайской технике тоже FAW, FOTON
 
В диагнозе ситрак есть блоки кнорр, но а реале на авто не видел. А выбор блоков имеется, вабко, кнорр и т. Д.
 
Всем доброго дня! А кому уже попадался Ситрак Евро 6? Какой блок управления ДВС стоит ?
 
Всем привет. А кесс данное чудо техники читает?
 
Назад
Верх Низ