Sitrak отключение экологии || Чип-тюнинг || Прошивка ЭБУ

А 120 ом на кан не пробовали для эксперементу подключать
Он в боксе и так есть... Бытует версия, что наоборот нужно 120ом убрать, так как в некоторых блоках он внутри уже есть.
 
Делаю без бокса и без резистора. Читает 100%
 
EDC17CV44 ?
 
Сканмат и кабель) на столе.
 
Адаптер сканматик 2 ?рекомендованый рсм
 
Сканмат, кабель и без повер бокса. Блрк питания лабороторник на 10а
 
У меня псм тоже пару раз не взял
к-таг по бенчу всегда , д-фокс по бенчу тоже
кт-200 пару раз пробовал - взял
 
ОпенБокс и Комбик через ОБД читают и пишут без проблем. На столе Ктаг, тоже чётко читает, писать "упавших" пока не было нужды :)
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста чем и как, а самое главное бюджетно можно читать данное чудо Sitrak? С экологией разобрался через Сканмат и OpenBox. В парке более 30 единиц, разных модификаций, и 6х4 и 4х2 и автомат и механика с кучей проблем по EBS и пневмо подвеске.
 
EBS у них история с завода всегда присутствует,обучать нужно если горит желтым и не тухнет,плюс ошибки нужно видеть какие есть.По пневме пока встречал ток неотрегулированые удочки.
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста чем и как, а самое главное бюджетно можно читать данное чудо Sitrak? С экологией разобрался через Сканмат и OpenBox. В парке более 30 единиц, разных модификаций, и 6х4 и 4х2 и автомат и механика с кучей проблем по EBS и пневмо подвеске.
Бюджетно - скорее всего не получится... любое кроилово ведёт к попадалову :)
Вероятно, для этих систем, пока хватит вабковской диагностики... да и пригодится она для прицепов.
 
Если есть Лаунч изидиаг с грузовыми тоже нормально с ними работает.
 
Спасибо, в том то и дело, что стоит вопрос что покупать из диагностики, что бы закрыть все вопросы. Дилерскую просто так не купишь да и ценник на нее ого го, а клона живого я так понимаю еще нет полноценного?
 
Спасибо, в том то и дело, что стоит вопрос что покупать из диагностики, что бы закрыть все вопросы. Дилерскую просто так не купишь да и ценник на нее ого го, а клона живого я так понимаю еще нет полноценного?
На алиэкспресс есть официальный сканер для ситраков, если он вам интересен можете его купить, но смысла в нем нет, он для официалов. Мне вполне лаунча хватает с ними работать.
 
На алиэкспресс есть официальный сканер для ситраков, если он вам интересен можете его купить, но смысла в нем нет, он для официалов. Мне вполне лаунча хватает с ними работать.
Спасибо большое, буду искать Лаунч
 
На алиэкспресс есть официальный сканер для ситраков, если он вам интересен можете его купить, но смысла в нем нет, он для официалов. Мне вполне лаунча хватает с ними работать.
Начал смотреть лаунч, там версий разных полно, не подскажите какой именно, или может быть ссылку на тот который у Вас???
 
Оболочка эта, адаптер изидиаг 2.0 плюс адаптер на 24 вольта, изидиаг до 18 вольт.
 

Вложения

  • Screenshot_20230504_122403_com.xdiagpro.xdig.pro3S.jpg
    Screenshot_20230504_122403_com.xdiagpro.xdig.pro3S.jpg
    206,7 КБ · Просмотры: 83
Сканмат берет и пневму и ебс, переделать кан!!!
 
Назад
Верх Низ