Sitrak отключение экологии || Чип-тюнинг || Прошивка ЭБУ

блоки все видит
 
Надо будет в диагзоне грузовики открыть и заказать переходник.
 
я так и сделал,ситраки хово шакманы все читате прекрасно,в инете читал что эти машины одной компанией выпускают,даже ингода диагностика блоков от одной марки к другой подходит
 
Последнее редактирование:
я так и сделал,ситраки хово шакманы все читате прекрасно,в инете читал что эти машины одной компанией выпускают,даже ингода диагностика блоков от одной марки к другой подходит
Ссылкой на переходник не поделитесь?
 
 
От души ! А что у него с к линией?
 
Да вроде все ок,я им ивеко трэккер пробовал по к линии диагнозить,все работает
 
Еще вопрос к знатокам,к таг EDC17 читает как фулл или калибры ?
 
Всем привет,народ подскажите кто Sitrak cмог прочитать сканматиком,у меня не получилось,не может это связано быть с тем что моторный кан висит на 1 и 9 пине обд.У опенбокса увидел шнурок CAN2CAN для чтения китайских грузовиков,это меня навело на такую мысль о том что кан моторника может быть именно на этих пинах.
Вчера делал 22 Года, комбик по обд соснул. Сканмат ошибки через МАЗ тоже не читает. Диагнозится лаунчем через переходник. Блок пришлось ложить на стол. Псм тоже курнул 71 модуль. Подключка верная 100%, потому что сделал флексом по такой же подключке

P. S. Судя по форуму Олега 71 модуль часто тоже не берет cv44, по непонятным причинам. По Олега логам, якобы подключка не соблюдена.
 
Его на столе можно и к-тагом,подключка как у рсм.
 
Согласен с тем что комбик соснул. Но псм Китай берет на раз два, 100%
 
Впервые такое слышу))) псм и не взял)))
 
Может проблема с GPT сигналами у бокса.
 
Вообще без бокса делаю.
 
ХЗ. Тоже подумал на бокс, потом специально другие блоки подключил, все читает... Псмом практически не работаю, но тут прям удивился.. Надо бенч кабель видимо купить прозапас
 
А 120 ом на кан не пробовали для эксперементу подключать,или галочку у рсм ставить для автоопределения скорости обмена.
 
Назад
Верх Низ