Sitrak отключение экологии || Чип-тюнинг || Прошивка ЭБУ

пробовал кто нибудь читать Ситраки Тексой или джалтестом?
Это как гайки на 14 крутить ключем на 32. Херней не майся купи диагностику по Китаю типа идутекс или его родное гавно под названием eol 6in1 (синотрак)
 
Это как гайки на 14 крутить ключем на 32. Херней не майся купи диагностику по Китаю типа идутекс или его родное гавно под названием eol 6in1 (синотрак)
скорей всего человек в затруднительном финансовом положении вот и пытается заработать не вложив..
 
Имея джалтест или тексу.... в затруднительном финансовом положении
 
Это как гайки на 14 крутить ключем на 32. Херней не майся купи диагностику по Китаю типа идутекс или его родное гавно под названием eol 6in1 (синотрак)
EOL есть и он меня не устраивает от слова совсем.
 
EOL есть и он меня не устраивает от слова совсем.
Согласен гавно ещё то, но лучше него с ситраками никто не справляется, через Ман не сработает, диагностика читает эбу с определенным видом софта, у мана эбу другие, так что без шансов
 
Согласен гавно ещё то, но лучше него с ситраками никто не справляется, через Ман не сработает, диагностика читает эбу с определенным видом софта, у мана эбу другие, так что без шансов
через мана я автокомом прочитал моторку,к Кпп не подключился,я так понимаю надо перепиновыввать обд,потому что когда я подключался кладется кан шина и машина с ума сходит
 
Потому что разъём диагностики КПП и ретардера находится в консоли переключатель коробки, тоесть под пультом автономного отопителя)))) справа от водительского сидения))))
 
А если заглянуть в более свежий ситрак, то рядом с блоками управления со стороны пассажира есть ещё пара разъёмов обд)))))
 
коробка , ретарда и остальное диагностируется через один разъём, справа разъём для газового двигателя
 
Есть но при его включении появится желание покинуть этот мир
У тексы также было раньше, там прям очень хотелось выкинуть в стену этот чемодан :DD , особенно при работе с мерсами
 
Мне тут в одном интернет магазине посоветовали OpenBox взять, но как я понял им на столе только шить, думаю присмотреться в сторону лаунча
опенбокс через сканматик делает их без проблем по обд
 
При условии что коробка механика, если траксон робот, то только на столе. Робот не даёт прошить
 
У тексы также было раньше, там прям очень хотелось выкинуть в стену этот чемодан :DD , особенно при работе с мерсами
Типа шестая собака мягкий крюк синйи поезд. Вот и думай что это за ошибка может быть )))
 
Назад
Верх Низ