Sitrak отключение экологии || Чип-тюнинг || Прошивка ЭБУ

На едс 17 согласен, будут ошибки, машина будет тупить и жрать топливо) там еол не поможет)
 
Про поплавок вообще убирается на панели указатель уровня мочи. Его просто нет, провода с датчика как выше писал ненужны вообще.
1000081550.jpg

Вот скажи мне как ты уберешь тут уровень мочи?
 
Это делается точно так же, как и на "вечаеподобных" с едс17 , у которых уровень адблю идет не через моторный.
Причём тут эбу двс и приборка. Я говорил про приборку.
 
Причём тут эбу двс и приборка. Я говорил про приборку.
И, я как раз о ней,
Кто в теме, тот понял
Для тех, кто не понял, поясню.
В зависимости от структуры, опрос уровня адблю может быть реализован либо через блок двигателя, (в таком случае его можно установить в прошивке), либо в обход двигателя ( в таком случае его можно отключить в конфигурации)
 
И, я как раз о ней,
Кто в теме, тот понял
Для тех, кто не понял, поясню.
В зависимости от структуры, опрос уровня адблю может быть реализован либо через блок двигателя, (в таком случае его можно установить в прошивке), либо в обход двигателя ( в таком случае его можно отключить в конфигурации)
А мож все проще ? Замкнуть 2 провода в разъеме ? Как на МАЗ Простор
 
Ну и? шил я такой уже, один в один все иденты
Ну а если приедут 5 Ситраков с такими идентами ? Что делать ? Заказывать на каждый по считанному ? Или одной прошивкой все 5 сделать ?
 
Ну а если приедут 5 Ситраков с такими идентами ? Что делать ? Заказывать на каждый по считанному ? Или одной прошивкой все 5 сделать ?
я знаю ответ, но здесь писать не буду
 
Ну и? шил я такой уже, один в один все иденты
Шил таких хренову тучу.
Почти нет 100% совпадений.
Ну а если приедут 5 Ситраков с такими идентами ? Что делать ? Заказывать на каждый по считанному ? Или одной прошивкой все 5 сделать ?
Можете все одной делать,
Результат зависит от того, на сколько Вы фартовый.
 
Шил таких хренову тучу.
Почти нет 100% совпадений.

Можете все одной делать,
Результат зависит от того, на сколько Вы фартовый.
Так и делаю )) Я в 4х2 прошивку от 6х4 на пробу вкатил .И что думаете произошло ? При полном отсутствии 100% совпадений водила наотрез отказался возвращать предыдущую .
 
Так и делаю )) Я в 4х2 прошивку от 6х4 на пробу вкатил .И что думаете произошло ? При полном отсутствии 100% совпадений водила наотрез отказался возвращать предыдущую .
Колесная база не имеет особого значения. Много других отличий.
 
Почти нет 100% совпадений.
Я вот все таки понять не могу .Сходят с конвейера три Ситрака.. одиниковые эбу , с одинаковой прошивкой .Комплектация одна и та же . О каких несовпадениях идет речь ??
 
Я вот все таки понять не могу .Сходят с конвейера три Ситрака.. одиниковые эбу , с одинаковой прошивкой .Комплектация одна и та же . О каких несовпадениях идет речь ??
Пользуйтесь поиском.
В том числе, и на этом форуме.
 
Я вот все таки понять не могу .Сходят с конвейера три Ситрака.. одиниковые эбу , с одинаковой прошивкой .Комплектация одна и та же . О каких несовпадениях идет речь ??
О не совпадениях финансовых желаний калибровщика(прошивальщика) и конечного пользователя, при условии правильного сравнения прошивок специалистом :)
 
Вот пример.
2 файла с одним идентом
оба стока, считаных РСМ
1706730462589.png
Вот пример из выборки из олса по софту.
Это РАЗНЫЕ файлы одного софта, разделенные на группы по комплектациям
Похожие обьеденил в общие пректы.
1706730679772.png
Это поиск по соответствиям на файл 1
 

Вложения

  • G648B4D54AC1CP33_F2_Оригинал 2.zip
    771,1 КБ · Просмотры: 11
  • G648B4D54AC1CP33_F2_Оригинал 1.zip
    787,5 КБ · Просмотры: 11
Последний вопрос был про "одинаковые ЭБУ, с одинаковой прошивкой", а это уже на совести того, кто сравнивал прошивки, надеюсь, что не по идентификаторам :)
 
Последний вопрос был про "одинаковые ЭБУ, с одинаковой прошивкой", а это уже на совести того, кто сравнивал прошивки, надеюсь, что не по идентификаторам :)
Я это выложил, чтоб хоть у некоторых закралось сомнение, что все ситраки одинаковые.
 
Назад
Верх Низ