🈴 Сканер Sinotruk для диагностики техники Howo Shacman Weichai

А что то другое видит машину? Может реально что то с кан?
 
В шахмане нет завтра ситрак приедет Буду пробовать
 
kostya.agadzhanyan15, Для шакман переходник нужен. Там распиновка разная.
 
Я про другую программу. Что то читает ваш шакман? EOL только двс должен прочитать, более ничего.
 
Лаунч берет Сканматик тоже Подключал EOL по причине стоп кадр хотел увидеть
 
Доброго вечера, а никто не подскажет нового пароля для пользователя TEST? пароль 11111111 не подходит...
 
Последнее редактирование:
Китаец уже на связь не выходит, как после нг онлайн отвалился так и не работает, ток в офлайне с его ss16 eol123456 запускать... на TEST уже нашел утерянный пароль, на нг программа сама его писала при вводе неправильного, мол 11111111 неподходит попробуйте этот... щас уже не пишет...
 
При приобретении у нас предоставляем логин тест + расширенный логин доступа.
 
Доброе время суток. Хочу приобрести сканер синотрак EOL VCI. И ещё хочу перепрошивать ЭБУ данных моделей ( отключать егр, сажу, СКР и т.д.)
Не подскажите ли, возможно ли это сделать с помощью сканера? Или надо отдельно считывать флеш ЭБУ и затем меняя калибровки, перепрошивать? Спасибо🙏
 
k0tik0v, Выше вроде писали есть несколько типов доступа.
 
Все верно, несколько, всё что кроме TEST является расширенным, какой из них предлагаете Вы?
 
k0tik0v, Оба варианта тест и не тест. Как я понял с лгином не тест можно скачивать дополнительно файлы. Это лучше пользователи расскажут.
 
Последнее редактирование:
Спрошу по другому - онлайн, с возможностью скачивать прошивки нужен, потому как без онлайна - это тот же лаунч, с тем же функционалом, а он уже есть
 
Спрошу по другому - онлайн, с возможностью скачивать прошивки нужен, потому как без онлайна - это тот же лаунч, с тем же функционалом, а он уже есть
Расширенный это дилерский функционал, можно отключать СКР, с егр ситраков не встречал
Можно скачивать прошивки
Только вот я не понимаю, как можно предоставить расширенный доступ, я чтобы получить свой, проходил регистрацию на заводе
 
Тут ситуация такая - онлайн логин, который дают при покупке адаптера, тоже может качать прошивки с сервера, но с одним нюансом, машина должна быть не моложе где то 20 года, все что новее - через регистрацию на заводе
 
Тут ситуация такая - онлайн логин, который дают при покупке адаптера, тоже может качать прошивки с сервера, но с одним нюансом, машина должна быть не моложе где то 20 года, все что новее - через регистрацию на заводе
Возможно
 
Назад
Верх Низ