Сканматик не видит весту с блоком ителма.

Чем эту весту взять кроме Елм?
Иногда троит, в сохранённых ошибках пропуск зажигания в одном цилиндре, свечи и катушки меняли,
Если так делать диагностику тогда вы точно не заработаете на ори прибор. Троить она может из-за отсутствия компрессии, забитой форсунки, подсоса воздуха. Как минимум нужно иметь дымогенератор и мотортестер
 
По идее сколько читаю форум, никто ещё не писал что по диагностике не подключается к эбу по CAN. Можно попробовать переустановить программу Сканматика, если первые выпуски серийка 529....( по моему начинается), то возможно программа не захватила Весты, а если вторые 78... начинается серийка то программа 2.21.21 илт 2.21.22. с другими не работают. Если и после переустановки не подключится то, поменять CAN трансиверы- на форуме про китаймат. есть описание и какие трансиверы менять.
 
Если так делать диагностику тогда вы точно не заработаете на ори прибор. Троить она может из-за отсутствия компрессии, забитой форсунки, подсоса воздуха. Как минимум нужно иметь дымогенератор и мотортестер
это в том случае когда всё делается по книжкам которые умные люди написали для грамотных, которые читать умеют, зачем эти советы из книжек каждый раз и по любому поводу писать на любые вопросы??? а как мже самому подумать???
 
это в том случае когда всё делается по книжкам которые умные люди написали для грамотных, которые читать умеют, зачем эти советы из книжек каждый раз и по любому поводу писать на любые вопросы??? а как мже самому подумать???
Если человек хочет заниматься диагностикой, а не просто чтением ошибок. То он изучит информацию по работе ДВС и его управление. И не будет задавать такие вопросы, так как будет понимать принципы диагностики. Сейчас информации в сети интернет столько что можно за всю жизнь не успеть изучить. Но почему я изучаю информацию, а кто то даже этого не хочет делать? Я покупаю оригинальное оборудование потому что я им зарабатываю, и у меня не возникает таких вопросов. Если человек хочет учиться и зарабатывать потом этим он это сделает, главное желание и терпение.
 
Если человек хочет заниматься диагностикой, а не просто чтением ошибок. То он изучит информацию по работе ДВС и его управление. И не будет задавать такие вопросы, так как будет понимать принципы диагностики. Сейчас информации в сети интернет столько что можно за всю жизнь не успеть изучить. Но почему я изучаю информацию, а кто то даже этого не хочет делать? Я покупаю оригинальное оборудование потому что я им зарабатываю, и у меня не возникает таких вопросов. Если человек хочет учиться и зарабатывать потом этим он это сделает, главное желание и терпение.
и что думайте он этого не знает что надо изучать матчасть? на счет оборудования, покупайте и работайте чем хотите, а если бы он сказал что у него ори оборудование? что нибудь изменилось бы? я вот и ори и не ори оборудованием деньги зарабатываю, мне что в каждой ветке щас об этом писать? умному и опытному пофиг каким оборудованием работать, потому что он знает принципы работы этого оборудования, и в техподдержку он не обращается по каждому поводу.))))))
 

ден58,
А что значит Ваш ник? 58 это возраст или регион? Просто сам начинал в Пензенской обл.
 
когда с ори прибором проблемы, то отправляете в техподдержку, когда с отломом проблемы, то отправляете покупать ори прибор))))
 
Не знаю, мне наверное везло со сканматиком, покупал еще первый , правда б/у, новый был в моей деревне с населением в три тысячи человек, не доступен мне . А дальше как тут умные люди писали заработал им уже на сканматик 2 , ну и уже понеслась , когда вышла ПРОшка как отказать себе в удовольствие ))
 
И вроде никто никуда не отправлял ))
 

ден58,
С какого района если не секрет ?
 
Белинский район
Ууу так у вас не маленький район. Бывал я там . Развивайся Бро, думаю оборудование хорошее тоже отобьется быстро, все от тебя зависит. Я 19 лет прожил в Беково , там ездили три с половиной машины ))
 
Последнее редактирование:
Ууу так у вас не маленький район. Бывал я там . Развивайся Бро, думаю оборудование хорошее тоже отобьется быстро, все от тебя зависит. Я 19 лет прожил в Беково , там ездили три с половиной машины )) Скучаю если честно, во даже в Крыму замутил себе такую вывеску ))
Спасибо, читаю интернет по поводу этого Китай матика.
Ниссан прошил без каких либо заморочек.
А вот с этой вестой заморочки получиоись
 
Во в Крыму вывеску замутил)) Пензе скидка ))
 

Вложения

  • IMG_1898.jpeg
    IMG_1898.jpeg
    1,5 МБ · Просмотры: 19
Назад
Верх Низ