• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Somber

Somber

Команда форума
Калибровщик
Регистрация
23.06.21
Сообщения
632
Реакции
150
Здравствуйте. Я из РБ. Меня зовут Сергей. Работаю в основном с отечественным и китайским грузовым автопарком. Из легкового сегмента ВАЗ, УАЗ, некоторые европейские марки. Работаю с редактором Eculite, CTPro7, Winols.
 
Хотелось бы выразить благодарность Сергею за его работу, которую он выполнил ОТЛИЧНО! Получив техзадание, объяснил что стоит делать а чего не стоит. Всё грамотно и доходчиво. Прошивку сделал быстро. Хорошо что на форуме есть специалисты, которые не только могут решить ту или иную проблему, но и объяснить что получится в итоге исходя из пожеланий заказчика. ОГРОМНОЕ спасибо тебе Сергей! Удачи в работе и побольше клиентов.
 
Спасибо
 
Всех приветствую, заказывал у Somber отключение контроля дымности на паз ямз 534, рывки, дерганья при разгоне под нагрузкой пропали, легче набирает, прошивку откорректировал быстро, спасибо ему огромное!)
 
Удаление иммобилайзера, Atego 904 Temic, редкостный рыдван этот корч. Самый адекватный и дружелюбный человек, которого здесь встречал, низкий поклон!
 
Назад
Верх Низ