• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Stasson

Не первй раз уже делаю у калибровщика Станислава, выполнял разные задания, все работает на должном уровне, очень оперативно, видно что мастер своего дела, клиенты довольны, будем дальше сотрудничать, рекомендую!👍
Благодарю 🤝
 
Была сделанна прошивка на LR Freelander 2 2.2TD. Всё хорошо. Работал с Kess.
Прошился без проблем! Машинка "Ожила"! Прошивка была сделана быстро! И качественно! Всем Хорошего Дня!
 
Была сделанна прошивка на LR Freelander 2 2.2TD. Всё хорошо. Работал с Kess.
Прошился без проблем! Машинка "Ожила"! Прошивка была сделана быстро! И качественно! Всем Хорошего Дня!
🤝
 
Был заказ на Audi A4 B6. Человек очень профессионально подошёл к задаче. Имел много опций оплаты, даже с другой страны. Спасибо большое!
 
Был заказ на Audi A4 B6. Человек очень профессионально подошёл к задаче. Имел много опций оплаты, даже с другой страны. Спасибо большое!
Благодарю 🤝
Обращайтесь
 
Спасибо большое Калибровщику работу сделал на отлично 👌 рекомендую
 
Делал у этого калибровщика прошивку на Mitsubishi Colt отключения имобилайзера, сделал всё быстро и качественно и самое главное помогал советами по правильной установке прошивке в блок так как опыта в этом у меня мало, работой доволен👍🤝
 
Делал у этого калибровщика прошивку на Mitsubishi Colt отключения имобилайзера, сделал всё быстро и качественно и самое главное помогал советами по правильной установке прошивке в блок так как опыта в этом у меня мало, работой доволен👍🤝
Обращайтесь 🤝
 
Моё почтение уважаемые участники данного форума! Меня зовут Станислав. Калибровкой прошивок на заказ занимаюсь относительно недавно, раньше только для своих нужд. занимаюсь чип-тюнингом с 2018 года. У меня своя автомастерская по ремонту автомобильной электроники и диагностики иномарок. Люблю автомобили и всё что с ними связанно.
Проходил курсы Alientech Academy по работе с софтом ECM Titanium. Ну и как вы понимаете работаю ECM Titanium ORI. Работаю так же другими редакторами ChipTuningPRO, BitEdit и др. Начинающий юзер WinOLS.
Делаю тюнинг на любой современный ЭБУ В том числе новый блоки начиная от MED17,EDC17
современных
Bosch MG1CS002
Bosch MD1CP004
Bosch MG1CS201
Simos 12
Simos 18
Экология на бензиновый блоки. Прошу объективной оценки моим работам, и не судите строго) Всем добра)
делали прошивку для пежо207 отключали экалогию.все отлично получилось.рекомендую.
 
Делал Stage 1 с удалением EGR и вихревых заслонок на Volvo XC90. Все отлично!!! Спасибо!!!
 
BMW 316i F30 2014, клиент просил уменьшить температурный режим работы ДВС со 105 до 95°С. Станислав сделал всё чётко и быстро. Клиент, коллега по работе, очень доволен и радуется.
 
BMW 316i F30 2014, клиент просил уменьшить температурный режим работы ДВС со 105 до 95°С. Станислав сделал всё чётко и быстро. Клиент, коллега по работе, очень доволен и радуется.
🤝
 
Назад
Верх Низ