• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Stasson

Как всегда спасибо за мгновенный ответ и хороший сервис. СУПЕР
 
за хороший сервис, хороший одзыв(y)
 
Работал с ним не один раз
Все на высоте рекомендую!!!!
 
Спасибо все отлично заработало MB GLE 2019 SRC off
 
Всем добрый день, делали у Станислава BMW X1 2.0d убрали егр и сделали Тун , сделал всё очень быстро и хорошо за что и благодарю, мы довольны:)
 
Станислав помог отшить ЕГР на Крайслер Вояджер, клиент доволен, все отлично.
 
Всем добрый день, делали у Станислава BMW X1 2.0d убрали егр и сделали Тун , сделал всё очень быстро и хорошо за что и благодарю, мы довольны:)
Благодарю за обратную связь 🤝
 
Делал новый блок MED17.5.20 immoOFF+stage1 audi a3 8p 1.4 TFSI - все отлично и оперативно! Однозначно буду обращаться!
 
Сделал несколько прошивок за день. На мои большое количество вопросов как новичка очень хорошо и четко разъясняет и объясняет все детали. Очень качественно и быстро делает работу, всегда на связе(y)(y)(y)(y)
 
Сделал несколько прошивок за день. На мои большое количество вопросов как новичка очень хорошо и четко разъясняет и объясняет все детали. Очень качественно и быстро делает работу, всегда на связе(y)(y)(y)(y)
🤝
 
Быстро, четко, профессионально!!!
 
Делал у данного калибровщика stage1 EGR off на ауди а6 с5 1.9 tdi. Результатом доволен, поставленные задачи достигнуты. Молодец, отзывчивый, всё чётко. По случаю буду ещё обращаться 👍
 
Назад
Верх Низ