вискомуфта камаза

я это не понял ; В дате.статус включить/выключить есть возможность?
 
ну в сканере..исполнительные механизмы.вентилятор охл...
 
нет там только видно статус вкл или выкл
 
он у меня сейчас на столе разобранный,
 
куда в самом блоке 7 пин приходит не могу 7 найти все же мне кажется в этом проблема
 
ключ на третьем пине работает. температыры двс : охлождайки ( поставил резюком 42) темпер топлива59.96, надув воздуха 29.96, масла 42.26, А окружаещего воздуха - 226
 
Ребята опять этот блок приехал комне. Благодаря вашей помощи и в частности большое спасибо

glukov1. машина уехала все хорошо, через 2 дня водители начали искать какие форсы плохо работают путем откл проводов от форсунок и итог машина больше не заводится. Я приехал подключился и вот что увидел (скрин) Ребята кто что думает об этом и куда копать?​

Привет, машина ушла. все получилось . Водитель с решил поменять форсунки и искал путем отключения от форсунок проводов , итог машина больше не заводится. Я приехал и снял скрин с диагностики. Как думаешь опять умер блок или все же еще какие проблемы?
 

Вложения

  • Снимок экрана (118).png
    Снимок экрана (118).png
    81 КБ · Просмотры: 16
Это карма. Так обычно бывает, когда тема с просьбой о помощи расписанная на пять страниц, а отписаться , о решении проблемы не посчитали нужным .
 
Карма кармой , но что отписываться если я еще сам не знаю что икак дальше было. завели погрели прокатились вроде все нормально бвло ошибки ушли. а ейчас новый гемор. причем с новья по словам хозяина
 
Да попадется гемор иногда, весь мозг съест. Извини за Флуд, удачи в поиске.
 
я понял что с иронией
 
Не, никакой иронии. Реально каждый из нас бывает сталкивается с проблемой, вот уперся в стену и блин хоть караул кричи.
 
будем лечить , может кто делал такие проблемы , жду советов
 
на первом блок на машине , на втором на столе
 

Вложения

  • Снимок экрана (123).png
    Снимок экрана (123).png
    312,5 КБ · Просмотры: 13
  • Снимок экрана (124).png
    Снимок экрана (124).png
    312,1 КБ · Просмотры: 13
Назад
Верх Низ