• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Vito EDC16CP31

Сделал дамп написал ТС что сажевого нет (решение как раз заводское по откл сажевого ). В самих кодах ОБД они есть а вот в 8 бит маски стоят 0 по нему,
16CP31 отключение DPF или EGR, делается без затирания маски, при всех отключенных разъемах.
 
Так подскажи или твоём огороде салат кончился. Деларь.
 
3500
Могу отключить все необходимые компоненты на МB EDC16 без затирания ошибок
 
У него проблема - патрубки по надуву вакумирует. ЕГР отключен програмно и физически . Здесь надо смотреть все магистрали где то либо подсос либо засорение.) А про то что без затирания или с затираем масок . Как сказал один человек авторитетнейший ) КАЖДЫЙ ВЫПОЛНЯЕТ РАБОТУ как он может главное чтобы в итоге все было правильно и двигатель исправно работал. РС можно и без затирания масок. Есть там и такой алгоритм, пробывал на ауди 2.7 EDC16 - все ОК.
 
Так подскажи или твоём огороде салат кончился. Деларь.
Вот выше Vitdia Евгений всё умеет.
Если не достаточно опыта, обратись к нему.
Я не калибровщик на этом ресурсе если что, но если ты сильно обижен, то вспомни как ты на свой пассат заказывал прошивку у меня, буквально 2 года назад.
Но ООО магия, оказывается уже 6 лет ты работаешь))) странно читать...потому как о вас 2 года назад никто не слышал и не видел.
P.S. Как удобно себя нахваливать, когда никто проверить не может, не так ли???
1641111648687.png
 
О... про Пассат отдельная история Вообще прошивка ни о чем была, Даже пожалел что заказал тогда у тебя . Кстати она у меня в архиве есть, могу вылажить на общее обозрение. Да я бы тебя и не трогал но ты на кармастере пупок там))))) и когда я сделал замечания по прошивке ME7.5 ты такой хай поднял вот и получил ответку. Хотя я только посоветовал.человеку а не тебе. А как я делаю прошивки по отзывам все видно. А вот ты касячишь конкретно вспомни БМВ делал на Канаду и др случаи,) Вообще если хочешь что-то сказать пиши в л.с. А то пришел на форум и начинаешь свои права качать. Нарушаешь правила. В этом разделе общаются только калибровщик и ТС а тебе здесь делать нечего.
 
Да 6 лет. Объяснять тебе не буду.Была проблема в изучении алгоритма системы коман рейл ЕДС 17 поэтому и обратился к тебе в итоге ничего хорошего не получил. Просто у тебя узкий кругозор.)))))) Да и другие ребята писали что ты косячишь и даже дампы имеются которые ты делал.))
 
Последнее редактирование:
Да хватит оправдываться. Все всё поняли. В л.с. мне с тобой не о чем общаться.
Просто у тебя узкий кругозор.))))))
Все достойный калибровщики видели твои супер тюны, и твои перекрытия дизелей на других форумах, где тебя выгнали с позором. Когда ты говорил одно, по факту получалось другое.
Так что расслабься. И пуха себе не небрасывай.
 
алексей с новым годом сколько будет стоить зделать прошивку на пассат б5 1.8 aeb номер блока 8d0907557
 
Покажи хоть одну
Да хватит оправдываться. Все всё поняли. В л.с. мне с тобой не о чем общаться.

Все достойный калибровщики видели твои супер тюны, и твои перекрытия дизелей на других форумах, где тебя выгнали с позором. Когда ты говорил одно, по факту получалось другое.
Так что расслабься. И пуха себе не небрасывай.
Это где меня выгнали? С какого перепуга, ты это, потише на поворотах. А то мелешь с похмелья абы што )))))) И за всех не надо отвечать вангуешь чтоли )))))
 
А то мелешь с похмелья абы што ))))))
По себе не суди
Это где меня выгнали?
Всё ты знаешь...где. У Расулов или забыл? или может забыл как ты Vitdia называл руко-жопом? То-же не было?
Покажи хоть одну
Я не коллекционирую хлам.
 
Я от Рассулов ушел потому что мне поставили условия либо ты уходишь от Филата либо уходишь от нас )))) я выбрал последнее. Если не знаешь то не будь бабой и не распространяй сплетни. У тебя это не поучается оприоре.)))))) И если что либо говоришь так приложи доказательства а то мелешь непонятно что и тем более абсолютная ложь. Как говорится не знаешь не пи......ди)))))
 
Последнее редактирование:
Я от Рассулов ушел потому что мне поставили условия либо ты уходишь от Филата либо уходишь от нас )))) я выбрал последнее. Если не знаешь то не будь бабой и не распространяй сплетни. У тебя это не поучается оприоре.))))))
Ок. Баба в данном случае ты, которая на простой ответ о 16CP31 по поводу ошибок, раскулилась на череду увода от основного вопроса.
P.S. как по мне ты не специалсит, которому цена 0
Я тебе здесь свой отзыв оставляю. Хочешь принимай, хочешь нет. Всё что я тебе сказал или написал, что портит твою репутацию дело не моих рук, а твоих действий.
Стрелки не переводи на меня. Сам назвался груздем. Мне тебя здесь поносить цели не стоит.
 
Ты первый начал скулить на кармастере вот и получил ответку. И всетак пришел за салатом в наш огород )))) Чем тебе не понравился мой ответ на кармастере ? я что то не так сказал. Как специалист это пусть наши ТС оценят но пока я не вижу в моей работе ничего плохого а вот твои работы привели к поломке авто и тс финансово затратился. или скажешь НЕТ). Вообще мне надо работать а не писать ответы на твой БРЕДДД. Счастья здоровья тебе в Новом Году пусть у тебя все будет хорошо. ))))
 
Вообще мне надо работать а не писать ответы на твой БРЕДДД
Так ты сам начал)))
Бред от тебя читаю... Кто? где? финансово от меня пострадал. Какие-то больные фантазии. Мне никто не предъявлял, захейтить многие могут считая свой косяк моим. Есть категории у которых спущенное колесо = прошивка виновата.
Вот я же выше написал, любое обращение к тебе, ты переводишь на меня... Но в контексте того, что калибровщик тут "ты", а не "я". Мало кому интересно читать про меня.
P.S.
Есть такое выражение "я за правду матку, из говна не лепим шоколадку"...
Счастья здоровья тебе в Новом Году пусть у тебя все будет хорошо. ))))
Ну и тебе таких же благ. Пусть все получат хорошего ровно столько, сколько его заслуживают.
 
Эх зря вы на Алекса я видел его работы достаточно хорошо делает,и много раз мне помогал ))решение по отключение экологие полноценное,смотрел как он делает и комплектацию рубит и маску и мониторинг момента при работе EGR в 0% и счетчик сажи правит,флаг по dpf убирает а куда еще лучше то?расход воздуха править через EGR а зачем?если мониторинг моментп выставлен в 0% другие карты уже не актуальные .
 
Ах да EGR можно отключать 1 байтом,правиться в софте а не в калибровочных областях.при этом маска будет вкл и гистеризы сток.
 
Странная тенденция, залетают “профи” и начинают шашкой махать. Срач намеренно устраиваем??? Некоторых товарищей на покой не мешало бы.
 
lonqlife, отдохните пока, пыл убавьте.
 
Добрый день Сейчас залил вашу прошивку изменений нет ,единственно не видит теперь егр. Нет наддува. Дымогенератором проверил впуск
 
Назад
Верх Низ