• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Vito EDC16CP31

+79374483614 вайбер
 
Ну так снимите тягу с актуатора и вручную ппоуправляйте, посмотрите дует турбина сама по себе или нет или выхлоп забит. А там сделаете выводы. В актуаторах бывает шестерни снашиваются и проскальзыют
 
если ещё не починили - то напомню о простой но очень злои---ей резиночке.. на фото ниже она на патрубке вставляется в часть клапанной крышки..
если там коЛЭчко уже дубовое - получаем подсос воздуха.. занижение показаний по расходомеру (если умно - то по Датчику Массового Расхода Воздуха), и потерю динамики авто...
проверьте на всякий это колечко на патрубке.. а потом уже ошибки.. "прошивки" итд..


И это..
Женя, LongliFeeee.... А чё это? На кармастере и гЭтЭ-форуме уже тебя не кормят?? Я понимаю шо "бизНЭсс ЁсЦь бизнэсс... " но на гЭтЭ фарУме начались "подготовки к рЭвалюции" именно после внеочередного появления вашего величества(хотя нет.. нихера не величества)..
Как Сам? Как работа? как корона?? Не жмёт?.. С какого перепугу уже половина наших коллег, кто тут в калибровщиках или Админах, - там у гЭтЭ уже в режиме "рид онли"?? Ну ты же вхож там в "кулуары".. Поделись с нами.. или с высоты твоего пАлёта не принято с челядью секретничать...?
а теперь серьёзно - ещё раз я увижу тут на этом форуме высомерные высеры с твоей стороны (и тем более в сторону коллег Калибровщиков!!) - будешь бит и закрашен. твоими же методами.. спецом буду наблюдать.. и тыкать тебя носом во все твои же косяки ...
нее хворай.

то Administrators - как прочитает Евген этот пост - отредактируйте плиз его.. я сам не смогу.. прав нет.. Заранеее благодарю.
 

Вложения

  • 19hdi.jpg
    19hdi.jpg
    161,9 КБ · Просмотры: 21
ну другого я и не ожидал... ответ твой прям блещет развёрнутостью и инТэллектАм.. (точнее нет там интелекта ни в рответе.. ни наверное уже вообще нет. тока перекупство)
только хихикать из под лавочки умеешь..
ок.. (в смысле - пох) срач разводить не будем.. я умею ждать.. поверь )) а потом тебе не до смеха будет.
с наилучшими.
 
реально шут гороховый.. челюсть от смеха не вывихни.. нынче врачи дого берут за вправку вывиха. :cool:;)

Погдчистите ветку. И пост с вложением тоже.. а то сма набегут.. напишут.. что тема про мерс.. а фотка от PSA :)
 
а все посрались из за этого)))
не.. не из за этого...посрались потому что есть люди - которым не хватает самооценки в жизни.. вот и лезут.. с нарушением суббординации..
про наддув - я номер видел. завтра наберу человеку и расспрошу.. там реально мелочь какая нить..
а посрались потому что нет взаимоуважения иу некоторых.. а привычка плевать на других с высока - это очень плохо. поверь, я знаю о чём пишу.. но судилища не будет.. это незачем.
с авто разберемся..
а срач - это дедло такое ... добровольное.
 
веселая темка,один гребанный старый едц не может надув найти,а все посрались из за этого)))
Есть Хейтеры, понимаешь)
Категория людей, которые знают всё лучше всех. Встречайте Вову aka EcuCrack. Директор этого кружка.
 
то Administrators - как прочитает Евген этот пост - отредактируйте плиз его.. я сам не смогу.. прав нет.. Заранеее благодарю.
Нет прав, сиди и помалкивай)
тыкать тебя носом во все твои же косяки ...
Тыкалку сломаешь)
 
Есть Хейтеры, понимаешь)
Женя. Хеётеры - это когда на ютубе.. и это ещё нужно заслужить..
а в моих глазах ты упал за конкретный 3.14здёжь! с которого начиналось общение при твоём письме по факту набора калибровщиков на старом отомотиве (ныне гт форуме).. я тогда несколько раз уточнял кто ты и откуда.. и с кармастерса ты или нет.. а ты прикидывался дурачком.. и пиздел не стесняясь.. а потом и вовсе по ближе к админам запросился... вот ты и и есть весь такой... как шакал возле шерхана из мультика маугли..
а потом там появился мастак.. а потом там начались репресии по личкам.. итак далее. в итоге форум увели.. причём сценарий был такой же как и при смене правительства на кармастере.. так что мне достаточно этого.
я тебя не хейчу.. я тебе открыто говорю, прямо в глаза - относись к коллегам с пониманием, а не с высокомерием.. и всё будет ок. а за пиздёжь - получишь в ответ той же монетой.. вспоминай зашквар на ГТ форуме... приятно тебе было читать про себя то - что частично тебя не касалось?? а ведь ты делаешь то же самое. один в один.. и от этого складывается впечатление что тебе срать на последствия и мнение окружающих. есть твоё и не верное..
а дажен ексли я и не прав- что мешает потратить 5 минут и спокойно один раз разрулить?? мне ни чего не мешает.. а вот тебе - да.. высокомерие итд.. ваше величество может только хихикать??
я недавно общался с одним из Минских инженеров.. с теми - которые в теме больше 15ти лет... я реально подумал что может быть первое впечатление обманчиво.. но оказалось что нет.. ни кто про тебя ни чего хорошего не сказал.. из старожил - НИ КТО! прикинь! что ж ты за супермегаспец, если про тебя не знают люди что в теме лет по 15.. ??? а некоторые что то слышали.. единицы переделывали и ржали.. понятно что всё может быть.. и у каждого из нас рыльце в пушку.. Однако это не даёт ни какого права высмеивать коллег.. как шаловливых котят..
есть и хороший момент - за долго до того общения в ЛС на старом форуме при приёмке в калибровщики, был у меня разговор с человеком.. я могу ему доверять.. и он ни чего плохого не говорил.. но ты сам всё обосрал. Так что пожинай плоды.
а я что.. я наблюдаю.. и иногда ставлю на место. потому что тут коронованых нет. и не будет.
Нет прав, сиди и помалкивай)
где мне помалкивать и когда сидеть я без твоей указки разберусь.. твоя ещё не отросла до нужного уровня.
Тыкалку сломаешь)
а твоя чтоли уже сломалась?? или ты по рассказам?? а может всётки по опыту?
да мне 100 лети не всралась та тыкалка.. тебя люди затычут.. и всё.. продолжай и дальше в том же духе.. и сам себя затычешь и захейтишь..
мой довод - это слово.. слово не ломается.. слово имеет особенность со временем возвращаться.. как бумеранг.
я всё сказал. прямо, по делу и без хейта..
дойдёт - отлично..
не дойдёт - готовь тапки.. котик вернётся. :)
 
Вова, ТЫ НЕ ПРАВ.
Дать номер телефона?договоритесь и обсудите по мужски. А то вы глядит не очень красиво.
 
Вова, ТЫ НЕ ПРАВ
вполне может быть. я допускаю это, и если это будет доказано - по всем пунктам принесу извинения, но надеюсь что и с его стороны подобного больше не повторится.
Ты из тех людей - с которыми я очень давно знаком и прошёл не мало как хорошего - так и не очень.. Но(тюфу-тьфу) это "не очень" не повлияло на нас. И я конечно уважаю твое мнение.
Жень, Vitdia, спасибо что не остался в стороне.
договоритесь и обсудите по мужски
я звонил сегодня. но днём. и человек не ответил так как занят. но и не перезвонил :)
вы глядит не очень красиво.
ещё как не красиво... один пыжит на второго на основании личных наблюденй, и возникающих при этом разногласий.. причём пыжу в резкой форме.
Да, признаю, местами это вызывающе и не красиво. Признаю что у меня в этом отношении очень полярное мнение. Однако мы все люди. И если бы Евгений (Longlife) нашёл несколько минут времени не на шутки и усмешки, а на простой пост хотяб в ЛС.. даже простоё "че пристал??" уже хорошо.. и почти всегнда диалог заканчивается положительно.
У всех семья, дети, работа.. Однако Женя (Vitdia) уделил минуту тут.. и затем по телефону.. И ещё я обзвонил моих знакомых Евгениев (тоже очень занятых) все либо уделили 5 минут.. либо перезвонили... Я согласен что это не красиво.. и "режим уничтожителя" это плохо.. но поверь, "мой гусь тоже войны не хочет".. а ситуация с моей стороны выглядит так - что 70 процентов моих контактов с Евгением(Longlife) это какие то склоки.. То он мне что нить "ляпнет".. то я, или оба.. или есть человек из-за которого всё начинается..
Я вижу как хорошее, так и плохое. Но до тех пор пока плохое не получило доказательства в умышленности - это всего лишь доводы. А вот когда умышленность доказана... но счас не об этом..
Однако с годами эти доводы растут как снежный комок, катящийся с горы.. а комок может вырасти.. и тогда уже меня (и я уверен что и его тоже) будет не остановить..
Конкретно в этой теме основным "камнем" стали конфликты на почве "мой суп вкусней" итд.. Но всё элементарно решается по личкам.. И я знаю не мало примеров с "прошлого" форума, когда не просто по личкам решали.. а делали временный минираздел.. скрытый от юзеров.. и всё решалось чётко.. как по прошивкам, работе, так и по переходам на личности.. не знаю как там счас.. надеюсь этот принцип прижился там, и у ГТ форумчан всё хорошо.
мой финальный "спич" там не простили.. по шапке дали заслужено. Но генераль(админ) там в мильён раз злопамятнее.. что б он тоже был здоров в хорошем смысле этих слов. мне по человечески было обидно. однако репутацию, достижения и тд на Гт мне порубили на корню.. Прикидываю с каким удовольствием они там это делали))
А вот у Нас на нашем отомотиве (подчёркиваю НА НАШЕМ) ещё местами "проскакивают" склоки итд.. Люди.. не плюйте в колодец! пригодится воды напиться (поговорка такая есть)
почему именно меня это волнует? да потому что это привычка с прошлого форума.. я там реально прожил почти 2 года.. и видел все "слои" пользователей, калибровщиков итд.. механизм один и тот же. Но те - кто лояльно относится к коллегам и окружающим, нормально и спокойно сосуществуют.. а кто "плевал с высока" - без коментариев.
концепция этого форума основана в первую очередь на взаимоуважении и уважении к новичкам.. хоть на "старом" хоть на этом форуме, на начальных этапах развития всегда нужно было кому то "врубать уничтожителя".. а я вырос на Окте, Кархелпе, итд.. тогда ни кто ни с кем не церемонился..
Ну так хоть тут, на этом форуме, давайте не будем.. а если будем - то ни кто не застрахован от ответного морального плевка.
Я не ставлю целью унизить или воспитать.. мне это нах не нужно.. цель проста - по хорошему, или на крайняк по плохому.. но вдолбить что взаимоуважение в команде это первостепенное дело. И если все в коллективе перестанут переходить на личности - будет просто архиафигенно, красиво и по мужски.
Больше "распинаться" я не буду. Кто захочет и сумеет - то увидит ситуацию со всех сторон.. И с моей, и с Жениной, и вообще..
А кто "болт клал" - тому здоровья :) Остальное бумерангом прилетит.

TO ALL и Longlife в частности.
конкретно по местам где я мог быть не прав - это про "угоны" форумов, "короны" и переходы на личности. Согласен. Предложения в постах выше очень двусмыслены и я умышленно "перегнул", простите. Однако подобный холодный душ бывает полезен.
за сим - простите если кого нить задел за живое. я хотел "сделать прививку" от склок и срачей.. А для себя выяснить совпадает ли "натура интернетная" с реальным характером человека в жизни.. К моей радости выяснилось что не совпадает. И впечатление типа "корона их величества" ошибочно. Но писец как мне с ним (Longlife) "фартило" несколько лет наступать на одни и те же грабли... (мне в плане резкой реакции на подколочки, а ему как минимум в полане отшучиваний итд) Жму руку, терпение у него будь здоров.
Остальное я уже как нить по телефону.. На днях ещё пару раз наберу.. Всё решаемо..

Ну и пару слов для Алексея..
AlexG, ты взрослый мудрый человек.. И помнишь как на "старом" форуме решали спорные вопросы по прошивкам, клиентам итд.. Я прошу на будущее - решайте всё сообща, а если уже не в моготу - по личкам..
Всем здоровья.
 
Всем вечер добрый .Да Володь ты прав 100%. Но есть одно но ... первое я бы этого человека и не трогал бы ты прекрасно знаешь что я дипломат. Меня задело то что я на кармастере советовал человеку чтобы он поправил ошибку в прошивки , на что получил резкий ответ. я написал что не буду лезть в данную работу и после этого пошло и поехало, проглотил я не стал дальше раздувать огонь. И тут Лонглайф появляется и начинает мне советовать в моей переписке и подчеркиваю при этом статус калибровщика не имея. А что мне оставалось делать. опять проглатить и дальше сопеть в две дырки? но терпению приходит конец. К чему это привело рассписывать нет смысла. Но думаю мы как конфликтующие стороны должны прийти к общему консенсусу т.е мир дружба жвачка и похоронить топор войны. По крайне мере я так настрое. И так хватает проблем в этой жизни Всем Здоровья добра и бабла,
 
появляется и начинает мне советовать в моей переписке и подчеркиваю при этом статус калибровщика не имея. А что мне оставалось делать. опять проглатить и дальше сопеть в две дырки? но терпению приходит конец.
Лёша, значит тоже нужно тренировать лояльность)) Кто то мудрый сказал что самый самый победный бой тот - которого не было..
Го закопаем томагавки. (или как там правильно это слово пишется).. Было и было.. нужно помнить хорошее.. хреновое вспомнится само.
мы как конфликтующие стороны должны прийти к общему консенсусу т.е мир дружба жвачка и похоронить топор войны. По крайне мере я так настрое. И так хватает проблем в этой жизни Всем Здоровья добра и бабл,
вот и хорошо.
значит это всё случилось не зря и к лучшему.. Уверен что больше Вы неприязничать не будете.. :cool:
 
Назад
Верх Низ