Вопрос по Скандоку.

ivan_satelit

Участник форума
Регистрация
27.03.21
Сообщения
143
Реакции
23
Всем привет! Давно хочу купить себе Скандок компакт. Для диагностики. В режиме схема он отображает параметры, а также показывает с каким датчиком имеются проблемы. Теперь вопрос к обладателям данного прибора: как он распознаёт проблемный датчик (т.е. чем программа руководствуется)? Он его обозначит если висит ошибка по датчику или в программе заложены типовые параметры по модели авто? Очень сильно хотелось бы в этом разобраться поскольку у меня его нет.
 
Здравствуйте. В режиме "схема" ошибка с проблемным датчиком отображается миганием красным цветом этого датчика
 
То есть к типовым параметрам не имеет ни какого отношения? Просто если есть ошибка ,её и высвечивает на схеме?
 
То есть к типовым параметрам не имеет ни какого отношения? Просто если есть ошибка ,её и высвечивает на схеме?
Да, И еще скажу, в связи с отключением адоб флеш плейерапосле обновления системы перестает работать анимация в Скандоке. Следующее -по обещаниям автора сейчас выпущена последняя офлайн версия программы - дальше онлайн, а там не анимации., что очень не привычно. А картинками было намного интуитивно понятней, не нужно было ничего выбирать, для быстрого ознакомления с параметрами датчиков... Досадно)))
 
Благодарю за ответ! А в общем довольны прибором? Стоит брать? Они все (фулл, база) будут работать по протоколу J2534 с сторонними программами?
 
У меня еще "кирпич"с серийным номером 00005хх. Как джейку не использовал. Сканер нравится, пользуюсь в основном только им. По анимации, я попутал с осцилом Постоловского, но в онлайн версии картинки двигателя вроде нет. Проблемы иногда бывают, но они бывают с любым сканером. Фулл не обязательно сразу брать если не супер-пупер мультимарочное направление. Можно марки докупать в процессе, но это зависит от количества денег)) Основное достоинство перед тем же Лаунчем (ну или Сканматиком для начала) очень дружественный интерфейс. Короче - я доволен!
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ