VW Passat помощь в информации о прошивке

Slavik_VW

Участник форума
Регистрация
24.09.23
Сообщения
41
Реакции
0
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, данная прошивка сток? Просто на машине был чип (катализатор удален). Залил сток, но почему то нет ошибки по катализатору, хотя на авто нету катализатора. Бывает такое при удалении катализатора не горит чек и нету ошибок на автомобилях vw passat?
 

Вложения

  • 06J906026FA 1037505061 0261S05716 5843.bin
    1,5 МБ · Просмотры: 10
Ошибка ведь не сразу выходит. Поездить надо достаточно.
 
Во вторых. Кто удалял каталик? Сами или спецы какие? Там возможно обманка и не будет ошибки. Выложите то, что считали с авто и что считаете залитым соком. Там может сток был, сток и есть и есть обманка.
 
В третьих, что за авто, модель, двс, дизель, бензин.
 
Во вторых. Кто удалял каталик? Сами или спецы какие? Там возможно обманка и не будет ошибки. Выложите то, что считали с авто и что считаете залитым соком. Там может сток был, сток и есть и есть обманка.
Удалял предыдущий хозяин еще давно, после удаления катализатора шил говорит машину в APR, но сейчас я решил вернуть авто полностью в сток и залил для начала сток, машина поехала в разы хуже, ну это очевидно было 280 лошадей а стало 200 в стоке) авто VW Passat 2.0 tsi бензин
 
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, данная прошивка сток? Просто на машине был чип (катализатор удален). Залил сток, но почему то нет ошибки по катализатору, хотя на авто нету катализатора. Бывает такое при удалении катализатора не горит чек и нету ошибок на автомобилях vw passat?
Сток у Вас
 
Спасибо большое) а подскажите, пожалуйста, чек позже выскочит? Или ошибка по катализатору сразу должна выскочить? И смотреть может обманка стоит
Позже вылезет точно
 
А сколько будет стоить сделать евро2? И если пока так ездить что то плохого будет? Или нет?
2000р. Прошивку уже сделал с Вашего стока. Ездить можно конечно, но не желательно. Бенз может кушать больше чем обычно, подтраивать, обороты плавать, и т.д. Чек гореть.
 
Что то ничего не понятно!!! Вы купили машину? 280 сил??? Откуда это взяли? Откуда взяли 200 после стока??? Вообще манипуляции эти почему у вас? Вам что то не понравилось в купленном авто? Расскажите!!!
 
Что то ничего не понятно!!! Вы купили машину? 280 сил??? Откуда это взяли? Откуда взяли 200 после стока??? Вообще манипуляции эти почему у вас? Вам что то не понравилось в купленном авто? Расскажите!!!
Да, я приобрел авто. Авто было прошито в Apr stage2, 280-290 лошадей у них при данной прошивке, залил стоковую прошивку, так как хочу привести авто в сток, чтобы не было прошивок. У машины в стоке 200 лошадей, отсюда и пишу что 200. Потом хотел уже сделать евро2 и все.
 
Удалял предыдущий хозяин еще давно, после удаления катализатора шил говорит машину в APR, но сейчас я решил вернуть авто полностью в сток и залил для начала сток, машина поехала в разы хуже, ну это очевидно было 280 лошадей а стало 200 в стоке) авто VW Passat 2.0 tsi бензин
Это очевидно. Было 280, стало 200!!! Суть не понятна совсем. Ещё и заказ прошивки готовы сделать на евро 2))))что то не так в авто?))) просто совсем ситу3не понятная. Есть авто, нет ошибок, едет на 280л.с., ну я туда залил родные, и хочу сделать опять тоже самое что и купил)))
 
Это очевидно. Было 280, стало 200!!! Суть не понятна совсем. Ещё и заказ прошивки готовы сделать на евро 2))))что то не так в авто?))) просто совсем ситу3не понятная. Есть авто, нет ошибок, едет на 280л.с., ну я туда залил родные, и хочу сделать опять тоже самое что и купил)))
Ну я и спрашивал, должна ли гореть ошибка при удаленном катализаторе или нет. Меня только этот вопрос интересовал. С авто все хорошо, просто хотел чтобы был авто полностью в стоке, без тюнинга. Вот и хочу сделать евро2 только и все. Без поднятия мощности
 
Чет ТС сказки рассказывает, у меня америкос джетта 2.0 турбо, шили в лаборатории скорости смотрели на диностенде, 230 кобыл. Откуда 280???
 
Так вы пока езжайте, со стоком. Если тюн не нужен вам!!! Если там обманка и родная мощность вас устраивает, езжайте с обманкой без каталика!!!.
 
Появится ошибка, делайте вывод и заказ.
 
Ну я и спрашивал, должна ли гореть ошибка при удаленном катализаторе или нет. Меня только этот вопрос интересовал. С авто все хорошо, просто хотел чтобы был авто полностью в стоке, без тюнинга. Вот и хочу сделать евро2 только и все. Без поднятия мощности
А в авто была залита прошивка stage2 с нагрузкой на двигатель и тем более там прошивка была под 100 бензин. А у меня в городе нету 100, поэтому хочу чтобы был сток и можно заливать 95 бензин
 
Назад
Верх Низ